Скидки на одежду

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Скидки на одежду

Сообщение MaxImon »

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где можно посмотреть хорошую бредовую одежду. Хочу себе на зиму что-нибудь купить. Может, где-то распродажи на зимнюю одежду есть?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Скидки на одежду

Сообщение irinka_terra »

Я тоже сыну выбираю зимнюю одежду. Видела неплохие парки мужские теплые на Алиэкспресс. Тысячи за полторы можно купить. Правда, что там за качество - неизвестно. Но выглядят классно на картинке.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Скидки на одежду

Сообщение Nanya »

Пока с Алика дойдет - и зима закончится )... Как раз к следующей зиме.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Скидки на одежду

Сообщение Jurik »

Ваше дело, конечно, можно и на Алиэкспресс. Но я лично не любитель рисковать.
Я, например, посоветовал бы дождаться Черной Пятница - скидки ведь обещают хорошие. Иногда до 60-70 процентов.
Черная Пятница вообще-то начинается 27 ноября. Но многие магазины открывают распродажу раньше. На Розетке, к примеру, Black Friday shopping пройдет с 25 ноября по 29 ноября. За это время можно успеть заказать все, что захочешь.
Хотя, я думаю, сейчас, когда многие предпочитаются шопиться онлайн, желающих буде, скорей всего, немало.

Изображение


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Скидки на одежду

Сообщение vallery »

Nanya писал(а): Пн, 09 ноя 2020, 22:51 Пока с Алика дойдет - и зима закончится )... Как раз к следующей зиме.
Ооо, я тоде заказываю одежду с Алиэкспресс, там, реально, есть классные, качественные вещи по хорошей цене, не вижу смысла переплачивать. А еще мне очень нравится, что можно использовать купоны Алиэкспресс, что позволяет еще больше экономить. не вижу смысла платить за бренд.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Скидки на одежду

Сообщение Iskra »

Все шопоголики любят скидки и обычно под них даже кредиты некоторые оформляют. Просто потому что можно набрать кучу стильных вещей значительно дешевле первоначальной стоимости. Ну а в магазине https://asthik.com/ru/women/women-clothing/womens-shirts/ скидки на брендовые вещи практически постоянно, поэтому можно в любой момент заглянуть и приобрести себе новую блузочку из последних коллекций известных брендов.


Ответить

Вернуться в «Разное»