Страница 1 из 1

Растаможка и перевозка грузов

Добавлено: Сб, 07 ноя 2020, 17:23
demko12
Наша компания будет полезна предпринимателям, которые ведут внешнеэкономическую деятельность либо нуждаются в транспортных перевозках в пределах страны. ООО Бодрус — это таможенный брокер, а также самая крупная организация по транспортировке грузов на северо-западе. Статистика компании говорит сама за себя — 100% растаможка, гарантии на транспортировку и доставку грузов по всему миру, быстрое оформление документов. Мы работаем в логистике с 2010 года и за время существования перевезли более 700 тонн различных видов груза. Узнайте ещё больше интересного о нашей компании на корпоративном сайте: bodrus.com. Мы берёмся за любые заказы, включая сборные грузы.

Требуется ВЭД консалтинг в СПб? Обращайтесь за помощью именно к нам, чтобы получить следующие приятные бонусы от компании: продуманная логистическая схема, быстрая подготовка таможенных документов, индивидуальный подход к транспортировке каждого вида груза. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям заказчика и обеспечиваем для его груза правильные условия хранения и транспортировки. Для этого у нас есть вся необходимая материально-техническая база.

Возможно, Вам нужны контейнерные перевозки? Мы без лишних вопросов предоставим стандартные, универсальные и специализированные контейнера (от 20 до 45 футов). Мы берёмся даже за контейнерные перевозки опасных грузов. Также с нашей помощью можно заказать страхование грузов на абсолютно разных условиях с покрытием любых рисков. Если страховой случай будет иметь место, мы обеспечим участие в деле независимых страховых экспертов — аджастеров и сюрвейеров.

Услуги компании Бодрус — это всегда 100% гарантия успешного сотрудничества. Мы обеспечиваем транспортировку грузов по воде и на суше. Наш автопарк включает грузовые машины с объёмом 27-120 куб. метров. Обращайтесь — перевезём ваш груз из любой точки Европы в любой населённый пункт России!