Эротический массаж

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Эротический массаж

Сообщение HaTali »

Приветствую, вас. Я поставил перед собой цель – найти салон эротического массажа и посетить его в ближайшее время. А то так много статей и хвалебных отзывов о том, как можно расслабиться в салоне и привести в порядок свои мысли. Мне удалось заглянуть на сайт salondream.kiev.ua , программа боди массаж предлагает окунуться в мир чувственного и величественного блаженства, которое снова и снова накрывает с головой. А вы как считаете, стоит ли именно этот салон выбирать для посещения? Если у вас на примете есть другие заведения, которые уже приходилось посещать – не стесняйтесь, отпишитесь и проконсультируйте по вопросу.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Эротический массаж

Сообщение плакун »

Здравствуйте! Вы ищите для обычного классического массажа? Я просто была на одной из конференций, очень полезной и информативной, где рассказывали зачем нужны эфирные масла для эротического массажа. Мне стало это интересно, и решила, что нужно еще погуглилить и вот, что нашла https://otpusk-v-krimu.ru/stati/125125- ... masla.html здесь очень интересно описано что да зачем? Рекомендую!


Ответить

Вернуться в «Разное»