Вкусная пицца

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Вкусная пицца

Сообщение MaxImon »

Привет, народ. Чем собираетесь заниматься на выходных? Сейчас карантин, не хочется лишний раз выходить. Хочу заказать пиццу на дом. Не знаете, где можно вкусную пиццу заказать?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Вкусная пицца

Сообщение irinka_terra »

На выходных буду лежать на диване, смотреть телик и ничего не делать. Может быть спеку пиццу - если желание будет. А если нет - то можно и заказывать готовую. Мне, например, очень нравится пицца с охотничьими колбасками.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Вкусная пицца

Сообщение Nanya »

А мне вряд ли получится полежать на диване. Приезжает свекровь в гости - придется готовить всякие разносолы для любимого гостя ) .


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Вкусная пицца

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Пт, 23 окт 2020, 22:05 Привет, народ. Чем собираетесь заниматься на выходных? Сейчас карантин, не хочется лишний раз выходить. Хочу заказать пиццу на дом. Не знаете, где можно вкусную пиццу заказать?
Знаешь, где самая вкусная пицца? В Касте https://casta.ua/kiev Мы в этом ресторане постоянно и дома, и на работе заказываем еду на дом. Чаще всего заказываем пиццу или бургеры.
Еще там суши очень вкусные. На суши сейчас скидки есть. Например, огромный сет из 52 роллов стоит 230 гривен. Если покупать поштучно - дороже выйдет.
И доставка от двухсот гривен бесплатно. Доставка работает круглосуточно - хоть днём, хоть ночью. Это очень удобно.

Изображение


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Вкусная пицца

Сообщение Конспиратор »

Сейчас жена стала много готовить, а раньше времени у обоих не было, поэтому заказывал пиццу https://bellamozzarella.com.ua/ и часто даже не одну, чтобы сразу и на завтрак было что покушать. Кстати, помимо пицц в Bella Mozzarella еще очень вкусные салаты и горячие закуски.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Вкусная пицца

Сообщение MaxImon »

И мне лень готовить, планирую что-то заказать из ресторана с доставкой


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Вкусная пицца

Сообщение Софа »

Я сама неплохо готовлю и не люблю заказную пищу.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Вкусная пицца

Сообщение lenaR »

Очень люблю пиццу, но редко ее заказываю, в основном ее у нас делают не очень, если честно.
А вот в Киеве есть шикарный ресторан Песто-кафе, где они предлагают вкусную пиццу с доставкой. Я обожаю их пиццу с салями на тонком тесте. Когда бываю в столице, всегда заказываю эту пиццу, наслаждаюсь вкусом и качеством приготовления. Советую и вам попробовать эту пиццу, вы поймете, что значит настоящая вкусная еда.

Изображение


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Вкусная пицца

Сообщение Kloty »

MaxImon писал(а): Пт, 23 окт 2020, 22:05 Привет, народ. Чем собираетесь заниматься на выходных? Сейчас карантин, не хочется лишний раз выходить. Хочу заказать пиццу на дом. Не знаете, где можно вкусную пиццу заказать?
Да в любой пиццерии можно заказать - это не проблема).
И берите лучше в том заведении, которое поближе к вашему дому. И быстрее привезут, и еще теплая будет.
Мы тоже часто заказываем пиццу. А иногда я и сама пеку. Но дома она не получается такая, как в пиццерии. Жаль что домой не выйдет купить тестораскатки для пиццы http://korinf-group.com/equipment/testoraskatki-dlja-pizza.html и печь)). Хотя может стоит попробовать?)


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Вкусная пицца

Сообщение Xenik »

Обожаю пиццу!


Ответить

Вернуться в «Разное»