Iphone 8. Заменить дисплей

Ответить
afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Iphone 8. Заменить дисплей

Сообщение afrodita »

Ребята подскажите надежный сервисный центр в Киеве, в котором делают ремонт айфонов.
Необходима замена дисплея iphone 8.
Устройство дорогое, поэтому нужен хороший мастер.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Iphone 8. Заменить дисплей

Сообщение 1Вадим »

Если действительно нужна качественная замена дисплея iphone 8 , тогда я советую обратится в сервисный центр AppleFix https://applefix.ua/servic/zamena-ekran ... a-iphone-8. Это самый лучший сервис по ремонту айфонов в Киеве,
здесь быстро решат вашу проблему , и стоимость услуг у них вполне доступная, я уверен что вы остатитесь довольны работой этих специалистов.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Iphone 8. Заменить дисплей

Сообщение afrodita »

Понравились предложения в этом сервисном центре. Спасибо.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Iphone 8. Заменить дисплей

Сообщение PolinaWest »

Здравствуйте! Вот посмотрите тут https://ilounge.ua/catalog/remont-iphone-8-plus хороших мастеров по ремонту телефонов. Мне мой 8й поставили на ноги за 30 минут, даже дали гарантию на выполненные работы. Лучше немного переплатить, но получить крутой сервис. Хотя, если сравнить цены с другими магазинами, тут все недорого.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Iphone 8. Заменить дисплей

Сообщение Iskra »

Он сейчас должно быть совсем доступный в цене.


wari2011
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Iphone 8. Заменить дисплей

Сообщение wari2011 »

Недавно и у меня случилась неприятность и понадобился ремонт iphone. Пришлось делать полную замену дисплейного модуля. Думал, что придется заплатить минимум пол стоимости телефона, но нет. В Ремонтли мне сразу озвучили цену 1900грн. Диагностику осуществили бесплатно. Очень удобный сервис, сразу озвучивают не только стоимость, но и сроки ремонта, дают гарантию на свою работу . А если оформить заявку на их сайте, то можно получить дополнительную скидку 5% на их услуги. Я остался доволен их работой.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»