Новинки в мире высоких технологий

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Новинки в мире высоких технологий

Сообщение demko12 »

Главное заблуждение современного мира: информация — это основной источник знаний для человека. Команда информационно-новостного портала iTechua знает, что источником знаний является опыт. У нас достаточно опыта, чтобы простыми словами рассказать о новинках из мира современных технологий. Большая часть писателей нашего сайта тесно связана с темой смартфонов, фитнес браслетов, фотоаппаратов и других гаджетов. Именно опыт позволяет нам рассказать о том, как скачать видео с твиттера , или почему дешёвый смартфон выходит из строя быстрее дорогого. Мы рассказываем о специфически вещах без использования профессиональной лексики, терминологии которая мало кому понятна.

Как вы уже успели догадаться, iTechua — это сайт познавательных статей, обзоров гаджетов и новостей. Нас добавляют в закладки люди, которые любят на досуге почитать что—то познавательное и развивающее. Мы не пишем статьи на скучные темы, весь материал отвечает критерию "злободневности". Мы рассказываем об обновлениях Windows, советуем хорошие смартфоны по бюджетным ценам и т. д.

Главное правило, которое мы преследуем в работе — простота изложения темы. Такой аспект, как фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы разберём на мельчайшие детали и объясним их своему читателю буквально на пальцах. Наш портал создан именно для вас, если вы устали от канцеляризмов и текстов, не адаптированных под массовую аудиторию!

Айфоны — этой теме посвящена достаточно большая часть наших статей. Мы знаем всё о дизайне, габаритах и процессорах этих смартфонов. Мониторим любые новости, которые касаются выхода новых моделей. С нами вы никогда не пропустите громкое событие! Наши автора расскажут про поиграть в игру дурак и другие интересные темы . Посоветуем, как приобрести смартфон с функциями айфон без переплаты на раскрученном бренде. Переходите к нам на сайт либо добавляйтесь в соцсети — мы есть в Фейсбуке, Телеграмме и не только.


Ответить

Вернуться в «Разное»