Что скажете ?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Что скажете ?

Сообщение плакун »

Раскройте секрет удачного корпоратива?


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Что скажете ?

Сообщение Степанок »

Корпоратив будет всегда удачным, если там собираются люди-единомышленники, которым интересно друг с другом…. Но, конечно праздничную атмосферу можно сделать и с помощью разных декоративных штучек. А купить недорого разные аксессуары к празднику можно на этом ресурсе https://partystuff.ua/g60816989-shary-agura-agura . Я увидела их каталог товаров и фантазия забила ключом…. Здесь можно приобрести прикольные сувениры, кубки, медали…. Как раз то, что нужно для удачного корпоратива.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Что скажете ?

Сообщение Vasilisa »

плакун писал(а): Ср, 30 сен 2020, 18:12 Раскройте секрет удачного корпоратива?
Наверное каждый из нас понимает настоящий секрет удачного корпоратива — это дружный коллектив, которому важно провести время вместе вне работы, отдохнуть и развлечься. А если только искать к чему придраться (есть такие люди), то тогда ничего хорошего с этого не получится. Еще большую роль имеет место, где проводится мероприятие. Вот мне очень понравилось в "RED SOX" - лофт для ивентов, который чарует своим интерьером и придаёт особую атмосферу. Сейчас начну перечить сама себе, но мне кажется, что там никто бы не смог испортить мне настроение.


wari2011
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Что скажете ?

Сообщение wari2011 »

В этой содержательной статье технология создания статуэток и кубков занимает центральное место, предлагая захватывающий взгляд на развивающийся мир мастерства https://konstrukt.com.ua/tehnologii-izg ... statuetok/ Статья посвящена использованию передовых материалов и 3D-печати, проливая свет на то, как эти инновации меняют производственную среду. В статье, уделяя пристальное внимание точности и индивидуальности, подчеркивается, как технологии позволяют мастерам воплощать в жизнь сложные конструкции, обеспечивая мост между артистизмом и функциональностью. В статье удалось продемонстрировать, как технологии не только способствуют творчеству, но и решают экологические проблемы, приводя отрасль в соответствие с современными ценностями. Эта статья представляет собой краткое, но всестороннее исследование технологических достижений, формирующих мир производства статуэток и кубков.


Ответить

Вернуться в «Разное»