Балкон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Балкон

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Я всё никак не могу остановиться на одной компании, чтобы заказать монтаж балконного блока. Расскажите, с какими организациями в Запорожье вы уже вели сотрудничество и почему сделали такой выбор?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Балкон

Сообщение HaTali »

Приветствую, вас. На самом деле выбор сделать очень сложно в пользу одной из компаний в Запорожье, поэтому я отправилась просматривать каталоги и сравнивать между собой условия сотрудничества и цены. Оказалось, что можно заказать монтаж тут https://www.alias.zp.ua/balkony балконный блок стоит недорого, специалист сразу ответит на любой из вопросов и поможет решить любую проблему организационного плана. Главное – не стесняйтесь, задавать вопросы получите на них максимально аргументированные и полные ответы, благодаря которым удастся урегулировать все нюансы.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Балкон

Сообщение Nanya »

Нам остекление балкона обошлось очень дорого.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Балкон

Сообщение Jurik »

Заказывал недавно балконы в Днепре от Фабрики Комфорта (098) 081-88-84 официальный сайт okna-dnepr.dp.ua Здесь вы можете узнать стоимость остекления. У них самые приемлемые цены и быстрое изготовление окон. 


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Балкон

Сообщение Serta »

Доброго времени суток! Лично мне не по нраву, когда куча дверей в доме, тем более на балкон, так что я решил объединить балкон и комнату в одно помещение! Ну, а что у меня в семье никто не курит, друзья тоже зожники заклятые! Так что смысл делать балкон отдельной комнатой, не вижу абсолютно никакого смысла! Если что, то заказывал объединение балкона с комнатой на вот этом сайте https://balkon.kiev.ua/rasshirenie-komn ... t-balkona/ Рекомендую!


Ответить

Вернуться в «Разное»