Вкусная еда на дом

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Вкусная еда на дом

Сообщение lobotryas »

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где вы с приходом карантина и короновируса стали заказывать еду.
Раньше мы с друзьями хоть могли сходить куда нибудь отдохнуть, пообщаться, в караоке попеть, а сейчас карантин - никто не хочет. Вот и хотелось бы найти сервис, где хотя бы еду вкусную можно было бы на дом заказывать.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Вкусная еда на дом

Сообщение irinka_terra »

Можно просто картошки нажарить и пельменей сварить. Главное ведь не кормежка, а компания. Иногда хороший стол при плохой копании неприятен, или обычные пельмени с хорошими людьми будут вкуснее казаться. Так что все относительно.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Вкусная еда на дом

Сообщение Nanya »

Любят у нас пофилософствовать ) . Человек просто спросил, где можно еду на дом заказать, а тут чего только не посоветуют... Интересный у нас народ...


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Вкусная еда на дом

Сообщение Jurik »

Лично мне нравится как готовят в ресторане Каста https://casta.ua/kiev В Киеве несколько таких ресторанов. Есть у них и служба доставки еды на дом.
На сайте есть меню - с фотографиями, описанием блюда, ценами, скидками. Так что с заказом определиться несложно.
Там же, на сайте ресторана, можете найти номера телефонов, по которым можно сделать заказ.
Кстати, если вы любите суши, сейчас на это японское блюдо есть скидки. И если вы закажете суши на сумму более ста гривен - доставка будет бесплатна.
А суши у них, скажу я вам, очень вкусные. И ассортимент большой. Мои самые любимые - это фудзи. С лососем, угрем и креветкой.
Посмотрите, какая вкуснятина :) :

Изображение


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Вкусная еда на дом

Сообщение Алексей121 »

Могу поделиться своим опытом. Мы в эпоху пандемии решили сделать заказ молочной продукции в Украине https://eda-region.com.ua/molochnaia-produktsiia в интернет магазине Регион Продукт. Опыт был успешный, потому что наш заказ привезли быстро и продукция была свежей и очень вкусной. Сейчас вот продолжаем здесь заказывать и всем довольны.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Вкусная еда на дом

Сообщение PolinaWest »

Сейчас много классных заведений есть по доставке еды. Рекомендую заказать лапшу в Киеве с этого сайта. Тут большой выбор азиатской пищи по доступным ценам. Мне такая еда очень нравится. Посмотрите, уверен, вы оцените их портал. Также подписывайтесь на странички в соцсетях.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Вкусная еда на дом

Сообщение Vasilisa »

Самая вкусная еда, это та, что приготовлена дома, с любовью


IlonaDy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 03:44

Re: Вкусная еда на дом

Сообщение IlonaDy »

Мы много перепробовали доставок. Больше всего понравилось в ресторане Watatsumi в Запорожье, где можно заказать ВОК с доставкой https://zp.watatsumi.com.ua/product-cat ... ie-blyuda/ . Это еда в коробочках. Можно выбрать лапшу, суп или другие горячие блюда. Привозят заказ в термосумках, поэтому еда остается действительно горячей. Доставка быстрая, цена доступная. Советую.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Вкусная еда на дом

Сообщение vallery »

Vasilisa писал(а): Пт, 09 окт 2020, 12:10 Самая вкусная еда, это та, что приготовлена дома, с любовью
Но, не всегда хватает время готовить, к сожалению.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Вкусная еда на дом

Сообщение vallery »

lobotryas писал(а): Пн, 21 сен 2020, 17:01 Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где вы с приходом карантина и короновируса стали заказывать еду.
Раньше мы с друзьями хоть могли сходить куда нибудь отдохнуть, пообщаться, в караоке попеть, а сейчас карантин - никто не хочет. Вот и хотелось бы найти сервис, где хотя бы еду вкусную можно было бы на дом заказывать.
Мы чаще всего заказываем онлайн суши https://online-sushi.com.ua/ru/ . У нас все их любят)). Заказываем сразу сетами. Перепробовали у них уже все, но больше всего мне нравится сет Simple. Всегда все вкусненькое и свежее, так же радует бесплатная доставка от 300 грн.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»