Окна

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Окна

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Было бы неплохо изучить внимательно как минимум несколько разных сайтов в интернете, чтобы потом выбрать и купить пластиковые окна ВДС с установкой в квартире. Расскажите, с какими компаниями вам уже приходилось вести не так давно сотрудничество?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Окна

Сообщение HaTali »

Только с одной компанией и поэтому, решила написать вам и поделиться ссылкой на сайт, советую обязательно изучить внимательно ценовую политику, а потом только спустя некоторое время оформить заказ в несколько кликов мышкой. Решила монтаж здесь https://www.alias.od.ua/ceny-2 заказать, окна ВДС в наличии как раз представлены и можно сократить до минимума время на просмотр информации, сразу оставить заявку на сайте и она будет быстро обработана менеджером. Не стесняйтесь задавать вопросы, сотрудник организации отпишется и поможет сделать правильный выбор.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Окна

Сообщение Vasilisa »

olchiks писал(а): Пт, 11 сен 2020, 10:18 Здравствуйте. Было бы неплохо изучить внимательно как минимум несколько разных сайтов в интернете, чтобы потом выбрать и купить пластиковые окна ВДС с установкой в квартире. Расскажите, с какими компаниями вам уже приходилось вести не так давно сотрудничество?
Если интересна не конкретная компания, а всё же та, с которой реально приходилось сотрудничать, то у меня это Виконда. За время работы с ней у меня остались только самые приятные впечатления, ведь с самого начала всё шло по плану. А те варианты шпросов - vikonda.ua/ru/produktsiya/steklopakety/dopolnitelnye-vozmozhnosti/shprossy.html, которыми изначально мне хотелось украсить свои окна, я нашла только на её сайте. В общем всё нравится и я советую обратить своё внимание на "Окна Виконда", ведь эта компания и её металлопластиковые конструкции действительно заслуживают внимания.


Ответить

Вернуться в «Разное»