Теплообменник

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Теплообменник

Сообщение Darina »

Для нагрева воды в автономных системах отопления в коттедже нужен теплообменник, какой посоветуете?


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Теплообменник

Сообщение Vikysa »

Так как мой муж разбирается в этом оборудовании, я не понаслышке знаю что это такое. И могу с уверенностью сказать, что для нагрева воды в автономных системах отопления частных домов и коттеджей подойдет теплообменники «Ридан» серии SL 34-10. Такой теплообменник может как нагревать, так и охлаждать рабочую среду. Но Вам конечно же перед покупкой стоит проконсультироваться по поводу паяных теплообменников с представителями компании ХитИнвест и они точно помогут Вам сделать правильный выбор


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Теплообменник пластинчатый в Питере.

Сообщение AndersP »

Darina писал(а): Вс, 23 авг 2020, 22:28 Для нагрева воды в автономных системах отопления в коттедже нужен теплообменник, какой посоветуете?
Может Вам пластинчатый теплообменник подойдет для отопления , не знаете, что это такое, да это новый технологии !
Сборные конструкции из модульных пластин с термостойкими прокладками, называемые пластинчатыми теплообменниками, относятся к числу наиболее эффективных теплообменных агрегатов, благодаря низким эксплуатационным расходам и возможности регулировки производительности. Подбор пластинчатых теплообменников для ГВС, отопления, вентиляции и т.д. осуществляется в зависимости от необходимой тепловой нагрузки.
Пластинчатые теплообменники эффективно применяются в химической, газовой, энергетической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, пищевой и других отраслях, а также для организации систем отопления и водоснабжения. Хорошая штука !
Мы такие брали в Питере , у ООО «Сервис-ПТО» https://servicepto.ru/catalog/heat.Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»