Детcкая одежда

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Детcкая одежда

Сообщение Kloty »

Привет всем! Кто где покупает одежду для детей? Где можно найти вещи подешевле для самых маленьких?


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Детcкая одежда

Сообщение lenaR »

В стоках гляньте - там точно будет дешевле, чем в обычных магазинах


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Детcкая одежда

Сообщение Софа »

Я вам відкрию одну таємницю, як вигідно купувати нормальний дитячій одяг та не мати на тому купу зайвих проблем та витрат. Ось вам посилання на сайт babybazaar.ua де можна знайти речі на немовлят, транспорт, коляску тозо по адекватним цінам. Це реальний варіант зєкономити на дитячих речах- спробуйте, не пожалкуєте.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Детcкая одежда

Сообщение Klim »

Участвую в СП, иногда даже сама организовываю закупку - так получается очень выгодно закупать одежду.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Детcкая одежда

Сообщение PolinaWest »

А детскую спортивную одежду где брать? Интересует ги татами (кимоно). Сын хлодит на секцию джиу джитсу.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Детcкая одежда

Сообщение wari2011 »

PolinaWest писал(а): Пт, 02 апр 2021, 15:34 А детскую спортивную одежду где брать? Интересует ги татами (кимоно). Сын хлодит на секцию джиу джитсу.
Здравствуйте! Есть на досках объявлений, но там они уже в большинству случаем пользованные кимоно. Если денег в обрез, смотрите там, но я советую брать только новые из магазинов. Вот тут посмотрите ги татами https://bjjfightgear.com.ua/ru/bjj-gi-k ... fightwear/ Кимоно тут есть разных размеров, которые полностью соответствуют стандартам. Качество экипировки очень высокое, так что загляните. Мы тут своей девочке брали все необходимое для занятий джиу джитсу.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Детcкая одежда

Сообщение Koss7 »

Kloty писал(а): Пт, 07 авг 2020, 18:48 Привет всем! Кто где покупает одежду для детей? Где можно найти вещи подешевле для самых маленьких?
Для детей надо выбирать качественные вещи а не подешевле.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Детcкая одежда

Сообщение Травина Марина »

Koss7 писал(а): Сб, 03 апр 2021, 14:02
Kloty писал(а): Пт, 07 авг 2020, 18:48 Привет всем! Кто где покупает одежду для детей? Где можно найти вещи подешевле для самых маленьких?
Для детей надо выбирать качественные вещи а не подешевле.
Вот именно, и качается это и обуви и одежды. Именно поэтому я чуть ли не с первых дней после рождения дочери старалась ей покупать самое лучшее. Сейчас у меня остро стоит вопрос с обувь, так как она у меня записалась на футбол, и хочу ей подобрать максимально удобные и качественные кроссовки. Присматриваю варианты в магазине Интертоп, что скажете, лучше брать Пуму или Найк?


Jinna
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 11 июн 2017, 14:20

Re: Детcкая одежда

Сообщение Jinna »

Девочки, а карнавальную одежду и на праздники, где можно посмотреть? У нас в школе намечается утренник, нужно быстро костюмы заказать.


Аватара пользователя
IlonnaB
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 19:03

Re: Детcкая одежда

Сообщение IlonnaB »

Jinna писал(а): Чт, 15 апр 2021, 10:47 Девочки, а карнавальную одежду и на праздники, где можно посмотреть? У нас в школе намечается утренник, нужно быстро костюмы заказать.
Я в интернет магазине Елка заказывала своим детям новогодние костюмы , здесь всегда огромный ассортимент праздничной одежды для детей и взрослых, и выбор только больше становится. Даже сейчас, в не сезона праздников, тут можно купить костюмы и аксессуары, даже выгоднее чем в сезон. Сейчас магазин предлагает отличные скидки, поэтому рекомендую зайти в целях экономии.


Ответить

Вернуться в «Разное»