Квіти

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Квіти

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Я стараюсь как можно чаще просматривать каталоги интернет магазинов, которые продают искусственные цветы. Это нужно для того, чтобы изучать рынок и поэтому – решила просмотреть каталоги, а потом только на одном из них покупки совершать. Вот тут https://kvitu.in.ua/byketu/ купить искусственные букеты есть возможность в удобное время дня и ночи, сразу указать личные данные и оформить потом свой заказ в несколько кликов мышкой. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой компанией напрямую? Если да, то прошу рассказать, как всё прошло и поделиться своими комментариями, они мне точно не помешают сейчас.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Квіти

Сообщение Darina »

Мне тоже больше нравится заказывать доставку цветов, только об этом магазине не слышала раньше, посмотрю. Но как по мне, то дороговато


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Квіти

Сообщение Vikysa »

Да, с доставкой цветов реально проще, чем бегать в поисках букетов. Я вот подружкам на день рождения всегда дарю красивый букетик, чтобы этот день у них был максимально классным) Чаще всего в Киев Флора заказываю цветы в коробке - https://kievflora.com.ua/cvety-v-korobkah/ Они выглядят достаточно красиво, да и цены достаточно невысокие, что не может не подкупать) Изображение


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Квіти

Сообщение afrodita »

Сейчас хороший выбор.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Квіти

Сообщение wari2011 »

afrodita писал(а): Пт, 11 сен 2020, 18:11 Сейчас хороший выбор.
Добрий вечір! Згоден, хороший вибір зараз, є як онлайн-магазини, так і офлайн. Ось тут можна купити круті букети https://dicentra.ua/ua/ В компанії працюють досвідчені флористи, які вміло виконують свою роботу. Подивіться, може й собі тут замовите гарні квіти для рідних та близьких.


Иванна77
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 04 май 2018, 22:23

Re: Квіти

Сообщение Иванна77 »

И правда выбор сегодня просто огромный. Думаю,ч то если есть желание подарить цветы, то можно что-то подобрать. Мне особенно нравятся композиции, когда цветы с кофетами или что-то такое.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Квіти

Сообщение PolinaWest »

Подруга пригласила на юбилей, нужен был красивый букет цветов, только вот я из-за работы не успевала заехать в цветочный магазин. Как хорошо что сейчас можно заказать https://www.u-f-l.net/dostavka-tsvetov-kharkov цветы с доставкой в Харькове. Удобный сервис, на сайте можете посмотреть варианты букетов и заказать цветы которые вам понравятся. Цены разные, зависит от того какой букет вам нужен.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Квіти

Сообщение wari2011 »

Иванна77 писал(а): Сб, 26 сен 2020, 13:08 И правда выбор сегодня просто огромный. Думаю,ч то если есть желание подарить цветы, то можно что-то подобрать. Мне особенно нравятся композиции, когда цветы с кофетами или что-то такое.
Да, сейчас флористы делаю очень разные и классные композиции. Вот тут почитайте, как правильно оформить заказ цветов. Купить можно через интернет, особенно с доставкой сейчас пользуются спросом. Смотрите условия и если вас все устраивает - смело заказывайте.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Квіти

Сообщение MaxImon »

Хочу дівчині подарувати якийсь красивий букет, але хочу щоб він якось був незвично оформлений. Що скажете? Є такі варіанти у Львові?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Квіти

Сообщение irinka_terra »

Иванна77 писал(а): Сб, 26 сен 2020, 13:08 И правда выбор сегодня просто огромный. Думаю,ч то если есть желание подарить цветы, то можно что-то подобрать. Мне особенно нравятся композиции, когда цветы с кофетами или что-то такое.
Так может вы просто конфеты любите и вам лучше подарить пару кг конфеток, а цветы отдельно. Признавайтесь)


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»