Женские часы

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Женские часы

Сообщение irinka_terra »

Привет, друзья. Подскажите, где можно найти хорошие кварцевые часы. Желательно на золотом неброском браслете. Бюджет – до четырех тысяч, подделки на известные бренды не предлагать.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Женские часы

Сообщение lobotryas »

Здравствуйте, я свои часы брал на сайте с репликами и не понимаю, почему вы против них так агрессивно настроены. Мои выглядят в точности, как оригинал, вот только стоят раз в 10 дешевле.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Женские часы

Сообщение Nanya »

irinka_terra писал(а): Пн, 27 июл 2020, 20:13 Привет, друзья. Подскажите, где можно найти хорошие кварцевые часы. Желательно на золотом неброском браслете. Бюджет – до четырех тысяч, подделки на известные бренды не предлагать.
Полностью согласна с первым постом. Брать подделки – это в первую очередь не уважать себя. Да и не задумывались вы, почему реплики стоят в 10 раз дешевле. Это все отображается на качестве, и явно не в лучшую сторону. Такие часы, может и проработают полгода, но не больше. Дешевым изготовителям просто невыгодно делать часы для длительного ношения.
Если в средствах вы ограничены, можно поискать что-то по акции. Неплохой вариант со скидкой в половину - женские наручные часы Orient https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:o ... :zhenskie/ Это кварцевые часы. На женской ручке смотрятся очень изящно и элегантно.

Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Женские часы

Сообщение Jurik »

Тоже не поддерживаю покупки реплик. Дизайнер придумывает новую оригинальную вещь, а потом дешевые фирмы штампуют ее сотнями, а создатель ничего с этого не получает. Это ужасно несправедливо.


Ответить

Вернуться в «Разное»