Покупка авто в США

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Покупка авто в США

Сообщение olchiks »

Добрый день. Меня заинтересовала тема поиска и покупки авто на одном из американских аукционов. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Покупка авто в США

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Пн, 13 июл 2020, 14:17 Добрый день. Меня заинтересовала тема поиска и покупки авто на одном из американских аукционов. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
Да, конечно. Я сама в интернете не так давно просматривала условия сотрудничества и цены, которыми готовы порадовать разные торговые площадки. Вы можете использовать калькулятор авто из США тут https://carfast.express и сразу воспользоваться услугами сайта, ознакомиться с ценовой политикой и спустя какое-то время сразу оформить свой заказ и получить его с доставкой на дом. Так, что не спеша советую прогуляться по сайту очень внимательно, а потом уже только – покупки совершать и я уверена, удастся решить любые проблемы организационного плана с менеджером карфаст экспресс быстро. Ссылку на сайт можете сохранить в закладки браузера, чтобы не потерять её потом.


Ответить

Вернуться в «Разное»