Бизнес

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Марианна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2018, 18:58

Re: Бизнес

Сообщение Марианна »

Тоже работаю в сфере торговли, уже имею два магазина, надеюсь не предел)) Главное действительно все рассчитать. Тем более что грузоперевозки можно делать своим контейнером, так в разы дешевле будет.  Вот тут есть выгодные предложения на  покупку морских контейнеров здесь. Можно купить или же взять в аренду. Все же дешевле будет.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Бизнес

Сообщение Vasilisa »

Та понятно и так было.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Бизнес

Сообщение Сергеевна »

Nanya писал(а): Ср, 29 июл 2020, 21:14 Есть своя компания, но не хватает у нас средств коммуникации отдела по персоналу со всеми сотрудниками. Может нам какой-то сайт сделать или что-то типа такого для внутреннего пользования.
Я слышала, что сейчас есть система автоматизации HR-процессов - вот в ней, вроде бы, есть такая возможность коммуникации внутри компании. Поищите в интернете.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Бизнес

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Вс, 12 дек 2021, 19:23
Я слышала, что сейчас есть система автоматизации HR-процессов - вот в ней, вроде бы, есть такая возможность коммуникации внутри компании. Поищите в интернете.
Такая автоматизированная система, действительно, есть - у нас в компании ее уже установили, называется она HURMA. Это комплексная автоматизация HR-процессов, рекрутинга и OKR в одной системе. Рассказать о ее преимуществах здесь на форуме просто невозможно - лучше зайдите на сайт разработчика сами. На https://hurma.work/rf/ можно получить подробную консультацию по системе и бесплатно попробовать ее в действии. У наших сотрудников компании отзывы о работе с этой системой только положительные - намного легче и быстрее теперь решаются многие вопросы.


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Бизнес

Сообщение Вера Стоянова »

Коллеги, а мне вот интересно, в сфере смешанного сельского хозяйства сейчас выгодно бизнес развивать?
Ну к примеру овец разводить?


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Бизнес

Сообщение Никита Зинюков »

Вера Стоянова писал(а): Чт, 23 дек 2021, 17:29 Коллеги, а мне вот интересно, в сфере смешанного сельского хозяйства сейчас выгодно бизнес развивать?
Ну к примеру овец разводить?
Ели у вас есть вся необходимая база и ресурсы для подобного бизнеса, то конечно же можно пробовать. Данный вид смешанного бизнеса относится к группе 01.5 по КВЕД https://juridicheskij-supermarket.ua/page_kvednew.html?group_id=10 . Почитайте на досуге про все особенности данного бизнеса, о налогообложении, нюансах в пане регистрации и принимайте тогда уже для себя окончательное решение.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Бизнес

Сообщение плакун »

Сейчас особой популярностью пользуется бизнес в интернете, к примеру как заработок на хайп проектах. Если вы не знаете хайп что это, советую прочесть статью на сайте profvest, в которой очень четко все описывается. Для себя я еще более полу года назад решил, что помимо основной работы, стоит обзавестись дополнительным источником дохода, так сказать постоянно приумножать свой капитал.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Бизнес

Сообщение MaxImon »

Бизнес-это не так просто, как может показаться на первый взгляд.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бизнес

Сообщение Jurik »

У кого свой бизнес за границей, подскажите, кто поможет осуществить регистрацию компании в Европе?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бизнес

Сообщение Nanya »

Если вам нужна регистрация компании в Европе https://azolalegal.com/ru/registratsiya ... ij-evropa/ можете обратиться за помощью к Azola, им в этом деле равных нет, знают все нюансы, свою работу выполняют быстро и качественно, с учётом юриспруденции той страны, где находятся. Предварительно изучите информацию на сайте по этой тематике.


Ответить

Вернуться в «Разное»