Бизнес

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Бизнес

Сообщение wari2011 »

Народ, на каких ресурсах можно почитать информацию о бизнесе?


Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Бизнес

Сообщение Маруна »

Лучше подобную информацию читать на блогах и социальных сетях бизнесменов. Я давно слежу за Глебом Загорием. Это успешный бизнесмен, благотворитель и меценат, который помогает нуждающимся через свой семейный фонд. У него в блоге много информации о бизнесе, правилах личностного роста, а еще он и интервью в СМИ дает, можете посмотреть.

Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бизнес

Сообщение Nanya »

Есть своя компания, но не хватает у нас средств коммуникации отдела по персоналу со всеми сотрудниками. Может нам какой-то сайт сделать или что-то типа такого для внутреннего пользования.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Бизнес

Сообщение irinka_terra »

wari2011 писал(а): Сб, 04 июл 2020, 21:49 Народ, на каких ресурсах можно почитать информацию о бизнесе?
это вопрос какого-то девятиклассника) Куча всяких сайтов, куча новостных порталов, где полно бизнес-новостей и так далее. Стыдно такое спрашивает, ей Богу)


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бизнес

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Ср, 29 июл 2020, 21:14 Есть своя компания, но не хватает у нас средств коммуникации отдела по персоналу со всеми сотрудниками. Может нам какой-то сайт сделать или что-то типа такого для внутреннего пользования.
Как вы себе этот внутренний сайт представляете, я вот честно говоря, себе вообще не представляю. Но могу рассказать как это у нас сделано.
У нас просто стоит в компании CRM, которой пользуются все, поскольку там не только функционал для продаж, но еще и для проектов.
Вот в этой CRM есть свой внутренний портал, где можно новости какие-то публиковать или объявления. Сейчас я говорю про CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_recruiting.php Так что можете попробовать, если у вас еще CRM нет.
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Бизнес

Сообщение Сергеевна »

wari2011 писал(а): Сб, 04 июл 2020, 21:49 Народ, на каких ресурсах можно почитать информацию о бизнесе?
А какая конкретно интересует? В бизнесе очень много вопросов, сфер и направлений.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Бизнес

Сообщение Мериленд »

Сергеевна писал(а): Вс, 19 сен 2021, 11:01
... В бизнесе очень много вопросов, сфер и направлений.
А мне сможете ответить на такой вопрос - как создать аккаунт на Amazon? Хотелось бы там бизнесом заняться. Сложно ли вести такой бизнес или выгоднее раскручивать онлайн-продажи у нас?


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Бизнес

Сообщение Сергеевна »

Мериленд писал(а): Вс, 19 сен 2021, 14:09
А мне сможете ответить на такой вопрос - как создать аккаунт на Amazon? Хотелось бы там бизнесом заняться. Сложно ли вести такой бизнес или выгоднее раскручивать онлайн-продажи у нас?
Если бы я была юристом, который специализируется на бизнесе (и онлайн-бизнесе, в том числе) за рубежом, то я смогла бы ответить на Ваши вопросы. Но, к сожалению, я не юрист. Хотя могу Вам посоветовать специалистов, которые мне всегда оказывают помощь. Можете зайти на https://4b.ua/ и проконсультироваться - на сайте этой юридической компании есть форма заказа бесплатной консультации. Заполните все поля в форме и специалисты с Вами свяжутся, чтобы проконсультировать. Вот им зададите все вопросы про Amazon, которые Вас волнуют.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Бизнес

Сообщение плакун »

Нужно читать про бизнес на знаменитых авторских блогах, на таком как этот https://www.profvest.com/. Здесь всегда собрана вся актуальная информация, про акции, проекты, бизнес и инвестиционные инструменты. Вы найдете полезную и интересную информацию, куда можно инвестировать, без подводных камней. Я сам инвестировал через этого блог в недвижимость, всем доволен.


Денис В.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 06 мар 2018, 16:07

Re: Бизнес

Сообщение Денис В. »

В книгах совсем не так как в деле однозначно будет. Вам никто за вас не сделает бизнес план, не рассчитает все риски и тд. Я вот открыл магазин, пока товарооборот небольшой, но расширятся не получается чтобы выйти на больше доход. Да и к тому же доставка груза морем очень дорого получается, чтобы к примеру с Турции крупным оптом брать.


Ответить

Вернуться в «Разное»