Окна

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Окна

Сообщение olchiks »

Добрый день. Я давно планировала заказать установку окон Стеко и поэтому, нужен ваш совет. С какой компанией следует вести сотрудничество напрямую? Наверняка кому-то из вас уже приходилось заказывать окна?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Окна

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Ср, 01 июл 2020, 10:06 Добрый день. Я давно планировала заказать установку окон Стеко и поэтому, нужен ваш совет. С какой компанией следует вести сотрудничество напрямую? Наверняка кому-то из вас уже приходилось заказывать окна?
Да, приходилось и могу проконсультировать вас по этому вопросу, потому что не так давно я сама изучала каталоги в интернете и сравнивала условия сотрудничества, а также цены. Вы можете купить пластиковые и металлопластиковые окна тут https://www.alias.dp.ua Стеко один из лучших брендов, который славится на весь мир своим качеством и долговечностью. В любом случае, гораздо удобнее решать все вопросы в переписке или же просто позвонить по одному из номеров, которые размещены на сайте и менеджер поможет решить все проблемы и нюансы. Я сама так всегда делаю и вам тоже советую воспользоваться этой стратегией.


Ответить

Вернуться в «Разное»