Одежда для беременных

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Одежда для беременных

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Я решила изучить внимательно больше десятка статей в интернете о торговых площадках, которые продают одежду для беременных. Хочется носить комфортную и модную одежду, что скажете на это?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Одежда для беременных

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Вт, 30 июн 2020, 11:48 Здравствуйте. Я решила изучить внимательно больше десятка статей в интернете о торговых площадках, которые продают одежду для беременных. Хочется носить комфортную и модную одежду, что скажете на это?
Добрый день. Мне самой пришлось потратить время на поиски информации теоретического плана и могу посоветовать воспользоваться помощью только одного интернет магазина, который готов порадовать демократичными ценами и широким выбором одежды. Кофты для беременных тут https://tobestore.com/ можно приобрести, и сразу воспользоваться помощью сотрудника компании, чтобы подобрать правильный размер и удобный способ оплаты, а также доставки. Мне нравится, что можно ознакомиться сначала с представленными моделями, а потом уже только покупки совершать напрямую.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Одежда для беременных

Сообщение Iskra »

У меня беременность спокойно протекала, а расти в размерах я начала сильно уже после седьмого месяца, поэтому понадобилось минимум одежды. И в тот период очень выручил магазин https://shop.mamindom.ua/materinstvo/od ... ashih-mam/ , где я покупала все, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой.


Ответить

Вернуться в «Разное»