Спортивная одежда

Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Спортивная одежда

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Я решила прогуляться по страницам разных интернет магазинов со спортивной одеждой, чтобы потом остановиться на каком-то одном сайте и оформить свой заказ с доставкой по стране. Вот тут https://totalfit.com.ua/product-categor ... -swimsuit/ я нашла цельный купальник и есть возможность сразу прогуляться по сайту, чтобы можно было размерную сетку просмотреть, а потом только – отправить в корзину купальник. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этим сайтом? Если да, то расскажите, что покупали и как всё прошло?


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Спортивная одежда

Сообщение Kristsi »

магазинов сейчас спортивных огромное количество. я вообще не поняла вашу проблему? вы не можете купальник выбрать?? Так проконсультируйтесь с менеджером


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Спортивная одежда

Сообщение Макссим »

потому что одежду предпочтительнее покупать в обычных магазинах. Посмотреть, примерить и т.п.


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Спортивная одежда

Сообщение Николь »

Я давно покупаю в интернете одежду и все нормально, вообще не вижу в этом никаких проблем. Вот и спортивную одежду для сына (он занимается волейболом) я покупаю в этом интернет магазине Декатлон. И не вижу проблем с выбором размера, есть размерная сетка, да и всегда можно проконсультироваться с менеджером, если есть сомнения.
Изображение


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Спортивная одежда

Сообщение Katarinka »

Спортивний одяг намагаюсь обирати відомих виробників, який має безліч відгуків позитивних. Ось тут наприклад дуже цікаво написано про спортивні лосини та леггінси https://vinbazar.com/journal/ledi/yak-p ... lya-sportu . За допомогою цієї інформації я обирала свої лосини і залишилась дуже задоволена.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Спортивная одежда

Сообщение viktor1982 »

Учитывая то, что сейчас в магазине dforiginal.com , проходит распродажа , моя сестра заказала у них спортивную одежду для занятий фитнесом по довольно выгодным ценам! Качеством купленной одежды, сестра очень довольна!


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»