Проект дома

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Проект дома

Сообщение Samuray »

Планирую строительство дома, решил начать с проекта. Кто-то сталкивался с готовыми и недорогими проектами в интернете? Какие результаты? Что думаете о готовых проектах? Выбираю себе проект с гаражом...


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Проект дома

Сообщение Darina »

А я недавно в интернете видала кровлю с камыша, выглядит оригинально, мне интересно, кто-то реально постелил ее бы на своем доме?


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Проект дома

Сообщение Romoboy »

Заказ индивидуального проекта всегда дороже обходится, чем выбор уже готового проекта. Плюс в готовый проект можно внести некоторые изменения под ваши конкретные пожелания. Мы так и сделали: выбрали готовый проект дома https://dobrovdome.ru/catalog/as-2061 и попросили внести пару изменений, которые коснулись кухни и детской. Сейчас уже заканчиваем строительство и Новый Год будем встречать в новом доме).
Изображение


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Проект дома

Сообщение Darina »

такое не в моем вкусе, похоже на дома в игре Майнкрафта ,в которой мой сын играет)


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Проект дома

Сообщение Vikysa »

Так, щось таке є) А щодо даху з очерету цікава ідея, але наш народ ще не ризикує такою покрівлею стелити дах. Я якось цікавилась таким матеріалом у цій компанії West Reed. Вони говорили, що багато хто вже робить такий монтаж, особливо для приватних будинків, господарі яких люблять оригінальність і індивідуальність. У них на сайті https://west-reed.com/ є фото готових робіт, можете подивитися наскільки це красиво, а також там почитати про всі плюси та мінуси такого покрівельного матеріалу. І якщо вам дійсно сподобалася робота, ось номер менеджера +38 (099) 757-79-16 +38 (097) 876-23- 14 він відповість на ваші запитання.


Ответить

Вернуться в «Разное»