Книги

Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Книги

Сообщение olchiks »

Приветствую, вас. Хотелось бы сократить время на поиски информации о том, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы выбрать и купить книги с доставкой по стране? Наверняка кому-то из вас уже приходилось сотрудничество вести с книжными компаниями?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Книги

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Пн, 30 мар 2020, 10:02 Приветствую, вас. Хотелось бы сократить время на поиски информации о том, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы выбрать и купить книги с доставкой по стране? Наверняка кому-то из вас уже приходилось сотрудничество вести с книжными компаниями?
Да, приходилось. Я сама потратила больше часа свободного времени на поиски информации, и оказалось, что всего несколько книжных магазинов готовы порадовать своими скидками и акционными предложениями. Вот здесь https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/kn ... udjah.html есть возможность покупку совершить любой книги, которая есть в наличии. Альтернативный вариант предусмотрен - скачать в электронном виде любое издание, и уверена, вам захочется прочитать как можно скорее одну или же несколько книг. Можете скачивать платно и сразу начинать читать, я так сама иногда делаю.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Книги

Сообщение Jurik »

Автор, а вас интересую только печатаные книги? Как по мне, то сейчас более удобно читать книги онлайн. Их и покупать не нужно. В интернете есть много библиотек онлайн или можно найти ресурс и просто скачать себе на планшет или телефон. При том вам это не будет ничего стоять и книгу вы получите сразу.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Книги

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. До свадьбы остался ровно один месяц, я чувствую, что всё ещё не в форме. Хочу почитать книги о голодании и взять на заметку несколько советов. Прошу вас отписаться и поделиться ссылкам на сайты, которые стоит посетить прямо сейчас?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Книги

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Пн, 01 июн 2020, 08:08 Здравствуйте. До свадьбы остался ровно один месяц, я чувствую, что всё ещё не в форме. Хочу почитать книги о голодании и взять на заметку несколько советов. Прошу вас отписаться и поделиться ссылкам на сайты, которые стоит посетить прямо сейчас?
Добрый день. Я вас прекрасно понимаю, сама пыталась похудеть и решила прибегнуть к голоданию. Один день в неделю обязательно должен быть разгрузочным, нашла на этой https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/kn ... danii.html странице информацию о том, как научиться голодать правильно. Не должно быть никаких крайностей, с такими нюансами важно быть по максимуму осторожной и поэтому, решила написать вам и поделиться ссылкой, которая точно пригодится. Кто-то голодает, чтобы похудеть, а кому-то это нужно для прочистки организма и оздоровления в целом.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Книги

Сообщение Nikollay »

Jurik писал(а): Вт, 31 мар 2020, 14:06 Автор, а вас интересую только печатаные книги? Как по мне, то сейчас более удобно читать книги онлайн. Их и покупать не нужно. В интернете есть много библиотек онлайн или можно найти ресурс и просто скачать себе на планшет или телефон. При том вам это не будет ничего стоять и книгу вы получите сразу.
онлайн действительно много книг сейчас. Но мне кажется, что все таки приятнее в руках держать печатную книгу


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Книги

Сообщение Николь »

да, сейчас очень много книг на разную тематику, легко найти тему, которая интересна


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Книги

Сообщение Kristsi »

А я сейчас здесь покупаю энциклопедии, моя дочь растет, ей все интересно, она с таким удовольствием их читает. Последняя купленная энциклопедия - это "Таинственный космос", написана понятным языком, читать очень интересно. Вообще, я очень рада, что сейчас выбрать и купить хорошую книги не проблема.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Книги

Сообщение Травина Марина »

как считаете, можно ли подарить книгу ребенку на подарок?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Книги

Сообщение Milarra »

Травина Марина писал(а): Пн, 20 сен 2021, 09:14 как считаете, можно ли подарить книгу ребенку на подарок?
Взагалі думаю, що так, хоча багато залежить від того, що за книга і якій дитині ви її будете дарувати. Я всього раз дарувала дитині книгу, і це був виняток, оскільки мій племінник фанатів від такого персонажа як Гаррі Поттер, тому я йому купила книгу "Гаррі Поттер і філософський камінь". До цього він дивився про нього лише кіно, тому вирішила привити любов до читання і таким чином ознайомити його можливо трохи з іншою стороною цього героя.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»