Пошив детской одежды

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Пошив детской одежды

Сообщение lenaR »

КТо в курсе, где можно заказать пошив детской одежды? Какую ткань для этого дела покупать? Нужно для детского лагеря нашить курточек и панамок на сезон с логотипом лагеря.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Пошив детской одежды

Сообщение фифа »

Это круто! А идея с дизайном уже решена или еще стоит выбирать? Я просто смотрю что много кто начинает с покупки ткани и дизайна, у вас все готово?


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Пошив детской одежды

Сообщение Софа »

Я бы вам советовала взять для пошива детской одежды натуральные мягкие ткани в интернет-магазине Текстиль Контакт. Я там часто беру товары для рукоделия и могу вас уверить, что лучшего магазина с подобными товарами и приятными ценами на них вы не найдете.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Пошив детской одежды

Сообщение Vikysa »

"Могу вам посоветовать магазин Людмила, тут действительно широкий ассортимент ткани, и швейной фурнитуры. Мы тоже шили в садик костюмы для детей, и пересмотрели разные магазины, в этом было самое адекватное соотношение цены и качества. Узнала про него в этой статье https://belayalenta.com/2021/04/kak-ukrasit-koftu/ , когда искала, где купить украшения для одежды, тут кстати  есть полезные советы как разнообразить образ, может взять что-то на заметку. 
"


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Пошив детской одежды

Сообщение Травина Марина »

думаю любая швея вам сможет помочь


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Пошив детской одежды

Сообщение viktor1982 »

Своим детям, я всегда заказываю готовую одежду в магазине https://valeotrikotage.com/ru/katalog/d ... sortiment/ . Например, несколько дней назад, я у них купил сыну джинсы подростковые, темно-синие 1109602-040 по акционной цене.

Изображение


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Пошив детской одежды

Сообщение Травина Марина »

viktor1982 писал(а): Ср, 29 сен 2021, 16:54 Своим детям, я всегда заказываю готовую одежду в магазине . Например, несколько дней назад, я у них купил сыну джинсы подростковые, темно-синие 1109602-040 по акционной цене.
Тут не об этом шла речь


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Пошив детской одежды

Сообщение Milarra »

lenaR писал(а): Сб, 16 май 2020, 20:51 КТо в курсе, где можно заказать пошив детской одежды? Какую ткань для этого дела покупать? Нужно для детского лагеря нашить курточек и панамок на сезон с логотипом лагеря.
А что вы боитесь обратится в ателье. Я сама там частый гость, решаю для себя что хочу пошить и из чего и просто приношу все к мастеру. Иногда конечно бывают мои промахи в плане того, что ткани мало или слишком много взяла, но вот здесь всегда трудно остановится на одном варианте ткани.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Пошив детской одежды

Сообщение Iskra »

Детки в основном трикотажные вещички любят, поскольку в них удобно, они отлично прилегают к телу и тактильно приятные, не колются и тд. Я многое ребенку шью сама, даже трикотажное полотно оптом https://grandtextile.com.ua/opt/trikotazh приспособилась заказывать, из которого потом получаются шикарные манжеты на кофточках и штанишках.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Пошив детской одежды

Сообщение afrodita »

Много предложений есть.


Ответить

Вернуться в «Разное»