Новый робот пылесос

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Новый робот пылесос

Сообщение Jurik »

Уже давным давно думаю над покупкой робота пылесоса, и вот хотел бы спросить у домохозяек, которые пользуются таким, стоит ли он своих денег или же нет. Просто у самого не особо есть время на уборку, так же как и у моей жены, поскольку оба завалены работой. Надеюсь получить дельные рекомендации на этот счет!


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Новый робот пылесос

Сообщение MaxImon »

Тут есть очень много тонкостей, которые стоит учесть перед тем, как принять решение о покупке такого вида пылесоса, не то что уже о покупке вести речь.
Во первых решите финансовый вопрос - готовы ли вы отдать кругленькую сумму за такой аппарат, потому что дешевый работу свою выполнять надлежащим образом не будет.
Ну вот если брать к примеру робот пылесос моющий Xiaomi Mi RoboRock S50 Sweep One Vacuum Cleaner https://comfy.ua/pylesos-robot-mojuschi ... 02-gl.html его стоимость составляет целых 12 тысяч, и то это по скидке стоимость!
Изображение


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новый робот пылесос

Сообщение lobotryas »

Я считаю так - если есть у вас свободные деньги на покупку такого пылесоса, то почему бы и не купить его? А если нет особой надобности на все это дело, и денег тоже, то не стоит покупать.


Путін чмо 8-)
wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Новый робот пылесос

Сообщение wari2011 »

Сейчас много крутых пылесосов, можно купить себе недорого. Вот есть сравнение таких аксессуаров https://smartrobot.com.ua/compare Это удобно, что есть подобные сервисы, где ты бесплатно можешь получить ответы на интересующие тебя вопросы. Посмотрите, мы себе IROBOT ROOMBA 605 выбрали и очень остались довольные.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Новый робот пылесос

Сообщение Nanya »

Классная вещь этот робот пылесос. Я забыла о веника вообще. Я его запрограмировала так, что острые углы он объезжает. У некоторвх есть еще функция мойки полов.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Новый робот пылесос

Сообщение wari2011 »

Вот еще нашел классное предложение - iRobot. Тут большой ассортимент хороших помощников в дом. Благодаря таким аксессуарам можно убирать дом не парясь. Я управляю пылесосом с помощью телефона, иногда даже включаю его по дорого домой с работы)о


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Новый робот пылесос

Сообщение Candysmen »

так же ищу пылесосик для себя и для семьи


Ответить

Вернуться в «Разное»