Окна

Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Окна

Сообщение olchiks »

Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановиться на каком-то одном предложении сотрудничестве с компанией, которая занимается установкой окон, дверей и обшивкой балконов. Прошу вас отписаться прямо сейчас и проконсультировать меня по этому вопросу. Что скажете?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Окна

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Сб, 02 май 2020, 10:25 Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановиться на каком-то одном предложении сотрудничестве с компанией, которая занимается установкой окон, дверей и обшивкой балконов. Прошу вас отписаться прямо сейчас и проконсультировать меня по этому вопросу. Что скажете?
Скажу, что выбор обязательно должен быть всегда и поэтому, я сначала сравниваю условия сотрудничества, а потом уже только уточняю детали и нюансы у менеджера. Внутренняя обшивка балкона https://www.alias.od.ua/ceny-2 цена на сайте самая низкая по городу и у вас есть возможность прямо сейчас оставить свою заявку на предоставление нужной услуги. Я сразу обшивку балкона заказала, установку пластиковой двери на кухню и окна в гостиную – ребята справились за один день, очень быстро и слаженно они работают. Уверена, что вам ссылка пригодится, потому что нужно выбирать проверенные и надёжные компании.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Окна

Сообщение Vasilisa »

olchiks писал(а): Сб, 02 май 2020, 10:25 Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановиться на каком-то одном предложении сотрудничестве с компанией, которая занимается установкой окон, дверей и обшивкой балконов. Прошу вас отписаться прямо сейчас и проконсультировать меня по этому вопросу. Что скажете?
Полностью проконсультировать не смогу (это работа конкретных специалистов) ведь я такой же потребитель, как и Вы. А вот компанию по изготовлению и установке металлопластиковых окон посоветую. Моим выбором стали «Окна Виконда», и мне очень повезло, что за такие качественные окна я недорого заплатила. Хотя я брала хорошие, двухкамерные стеклопакеты - vikonda.ua/ru/produktsiya/steklopakety.html со многими дополнительными функциями. То, что компания не завышает цену, позиционирует её с лучшей стороны, не правда ли?


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Окна

Сообщение Травина Марина »

сейчас на рынке в этой сфере огромная конкуренция


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Окна

Сообщение Milarra »

Да, так предугадать чтобы и продукция и качество установки дверей и окно было по высшему разряду тяжело. Скорее всего нужно руководствоваться реальными отзывами знакомых и просто людей в интернете. Лично мы сразу попали на хороших ребят компании Viknar’off, впервые когда меняли окна в новой квартире, а потом у них же и заказывали входную дверь свекрови в дом. На качество не жалуемся, проверено временем.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Окна

Сообщение viktor1982 »

Для того, чтобы мансардное окно купить в Броварах, мой брат обращался в https://akm.kiev.ua/mansardnokna/ . Качеством купленного мансардного окна, брат остался доволен!


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Окна

Сообщение lenaR »

Только по отзывам нужно ориентироваться, иначе никак не найти толкового мастера


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Окна

Сообщение фифа »

А сколько сейчас стоит окна установить? У кого самые низкие цены по региону?


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Окна

Сообщение Софа »

С окнами на балконе у нас тоже беда - одно выбито, другие тоже в аварийном состоянии. Давно не делали ремонт - надо браться за работу, пока есть возможность. Мне знакомые скинули контакты хорошей строительной бригады по окнам и балконам Окна Голд, если кому интересно смотрите ссылку Говорят, что эти ребята хорошо знают свое дело, качественно и не дорого делают ремонты. Может и вам они подойдут.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Окна

Сообщение Vasilisa »

Очень большой выбор сейчас оконных систем.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»