Смартфон для ребенка

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение Конспиратор »

Я с весны пользуюсь SE 2020 и очень доволен. Он внешне безумно похож на восьмерку, но значительно дешевле, при этом процессор стоит новее и мощнее. Ребенку пока не знаю какой брать. Возможно возьму iPhone 12 Mini по ссылке и заберу его себе, а ребенку отдам свой SE. А может и не буду делать ракировку, сделаю подарок к новому году, просто куплю сразу противоударный чехол на iPhone 12 Mini, чтобы сын его не разбил в первый месяц.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение Nanya »

Я в смартфонах не так особо разбираюсь, поэтому сын себе всю технику выбирает исключительно сам. Так что, ничего толкового вам посоветовать не могу.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение Jurik »

Буквально через неделю у сына день рождение, решили с супругой подарить ему новый смартфон, да и он сам просил. Подскажите, что можно подарить подростку 14 лет ?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Сб, 07 ноя 2020, 23:14 Буквально через неделю у сына день рождение, решили с супругой подарить ему новый смартфон, да и он сам просил. Подскажите, что можно подарить подростку 14 лет ?
Для начала было бы неплохо написать свой бюджет на покупку смартфона. Если нужен бюджетный смартфон, то советую смотреть в сторону китайских смартфонов, так как других вариантов не вижу.
Если бюджет большой, наиболее актуальным сейчас будет покупка 11-го айфона https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... ne-11.html он будет ходовым еще лет 5 как минимум.
Есть конечно вариант и 12-й айфон взять, но если честно, то по характеристикам от 11-го он мало чем отличается, а разница в цене значительная, поэтому смотри сам.

Изображение


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение Травина Марина »

Azulena писал(а): Пт, 01 май 2020, 10:00 Как думаете стоит ребенку покупать смартфон? Или лучше обычный телефон?
а сколько лет?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение Milarra »

Azulena писал(а): Пт, 01 май 2020, 10:00 Как думаете стоит ребенку покупать смартфон? Или лучше обычный телефон?
Какого бы он не был возраста-это ребенок, сильно дорого смыла не вижу покупать. Главное берите в проверенных магазинах, чтобы с гарантией не облапошили, мы вообще, когда для 12-летней дочки покупали телефон в авторизованном брендовом магазине, дополнительно еще оформляли пакет услуг "Турбота", там более расширенная гарантия и возврат средств в случае чего. А покупали мы вот тут ей Samsung Galaxy A10s.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение coffeemadgirl »

Даже для ребенка начальных классов школы лучше выбрать не смартфон, а недорогой кнопочный телефон. Чтобы не волноваться, что он потеряется, или будет сломан. К примеру можно купить недорого телефон раскладушку, такой вариант обойдется вам в 500 - 600 гривен, можно и дороже найти, правда. Посмотрите сами.


Ответить

Вернуться в «Разное»