Смартфон для ребенка

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение MaxImon »

Планируем сыну на день рождение купить новый смартфон, а то у него нет нормального телефона, постоянно жалуется, что нужен новый телефон.
Думаем купить что-то от эпл https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... apple.html неплохим вариантом кажется восьмой айфон.
Более новые модели тоже хороши, но тут проблем в том, что они нам не по карману, поэтому с большой долей вероятности, возьмем именно 8 айфон.

Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение Jurik »

Я тоже хочу себе айфон купить, посмотрел цены довольно не плохие, но пока спешить не буду. Может на хорошую акцию смогу попасть.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение MaxImon »

Подскажите где можно купить телефон от фирмы Apple по хорошей цене, и желательно чтобы новинка была, этого года. Собрал денег, вот пока никуда не потратил хочу телефон купить.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение lobotryas »

Я около недели сравнивал цены и новинку 2020 года https://rozetka.com.ua/apple_iphone_se_ ... 205224727/ купил на розетке. Телефон очень качественно сделан, алюминиевый корпус, очень удобно лежит в руке. Много встроенной памяти целых 128 ГБ также мощный процессор позволяет играть мне в самые любимые игры. Качественный дисплей позволяет мне смотреть фильмы, когда я езжу в командировки, а с помощью камеры я делаю потрясающие фотографии. Он стоит этих денег, я очень доволен своим приобретением. И при покупке меня ждал приятный бонус, бесплатная доставка.
Изображение


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение Макссим »

ребенку необязательно дарить такой дорогой смартфон


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение Dmitriiu »

я вот тоже сейчас ищу смартфон недорогой для ребенка, скоро школа начнется, нужен для связи


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение Kristsi »

ну ребенку точно не надо покупать дорогой смартфон, они их теряют роняют и т.п. Берите бюджетные китайские смартфоны, такого типа как HUAWEI, например. Мало того, что стоит он не дорого, так еще и работает отлично, хорошая камера и достаточной объем памяти. Мне кажется, что детей - это вообще лучший вариант смартфонов


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение UniSeX »

Не берите сильно большой, по любому разобьет, а менять экран удовольствие недешевое.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение Kloty »

Также не советую брать очень дорогой, все равно через год попросит новый.


Жульешка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 18:33

Re: Смартфон для ребенка

Сообщение Жульешка »

А айфон новый никто не брал еще?


Ответить

Вернуться в «Разное»