Послуги для бізнесу

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Послуги для бізнесу

Сообщение Сергеевна »

Мериленд писал(а): Вт, 26 окт 2021, 20:09
Сейчас за всеми сотрудниками глаз да глаз, как говорится, нужен. То бишь, постоянный контроль. У нас в логистической компании водители могут и "налево" на нашем бензине поехать, и бензин пытались сливать с машин. Хотя работают, судя по показателям, хорошо.
Так сейчас же есть современные системы контроля - например, можете подключить себе в компании центр управления IoT и управлять всеми устройствами и оборудованием дистанционно. И контролировать своих водителей (хоть их маршрут, хоть расход бензина) тоже - почитайте на https://kyivstar.ua/ru/business/iot/jasper о возможностях и функционале этого центра. Подключить его можно в компании Киевстар, у них самые приемлемые по ценам тарифы. Проконсультироваться по вопросу подключения тоже можно у менеджера Киевстар - достаточно просто заказать консультацию на сайте.


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Послуги для бізнесу

Сообщение Dmitriiu »

Кто знает, где можно почитать хорошие статьи для рекрутеров, надо что-то менять в своей работе к лучшему


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Послуги для бізнесу

Сообщение Nikollay »

надо поискать в интернете, должны быть хорошие сайты, где размещают информацию на эту тему.


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Послуги для бізнесу

Сообщение Николь »

есть хороший блог Hurma, там печатают hr статьи и не только, я их сама постоянно просматриваю, очень полезную информацию размещают. Советую вам этот сайт, у них вы сможете не только читать статьи, но и подключить программу для автоматизации рекрутинга и не только, мы в компании ей пользуемся, очень удобно, а они еще регулярно что-то новое, полезное внедряют.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Послуги для бізнесу

Сообщение плакун »

Обратиться к сторонней организации для проведении оценки или аттестации сотрудников - это самое правильное решение. Мы пытались разработать свои критерии оценки, провести аттестацию. Но ничего не получилось. Потом босс решил обратиться в компанию https://viphr.com.ua/oczenka/ и специалисты смогли организовать оценку компетенций, провести тестирование и дать объективную оценку каждому сотруднику.


Ответить

Вернуться в «Разное»