Выбираю игровую приставку

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Выбираю игровую приставку

Сообщение Jurik »

Сейчас вот решил выбрать для себя игровую приставку, дабы покатать в игрушки пока сижу на карантине. Как думаете, какую модель лучше покупать?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбираю игровую приставку

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Ср, 22 апр 2020, 11:47 Сейчас вот решил выбрать для себя игровую приставку, дабы покатать в игрушки пока сижу на карантине. Как думаете, какую модель лучше покупать?
Та я вот на карантине и в третью плойку могу спокойно поиграть, даже немного ностальгией пробраться из-за старых игр, в которые играл еще лет 7 назад) Но что касается выбора новой модели, то я бы советовал вам приобрести любую из моделей четвертой Сони Плейстейшен, благо цены в интернете на них сейчас достаточно приемлемые https://comfy.ua/igrovye-konsoli/ Поэтому, думаю по соотношению стоимости и качества это сейчас самый оптимальный вариант будет для покупки. Правда еще и на игры придется потратится)
Изображение


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Выбираю игровую приставку

Сообщение irinka_terra »

Я вот сейчас из-за карантина достала из шкафа свою старенькую Плейстейшен 3 - оказывается на нее до сих пор есть множество прикольных игрушек, тоже как вариант))


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Выбираю игровую приставку

Сообщение Макссим »

Слышал про анонс Плейстейшен-5. В связи с этим есть смысл смотреть сейчас на 4-ку? Или ждать??


Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Выбираю игровую приставку

Сообщение Kulibin »

Макссим писал(а): Чт, 25 июн 2020, 13:38 Слышал про анонс Плейстейшен-5. В связи с этим есть смысл смотреть сейчас на 4-ку? Или ждать??
Смею предположить, что если вы такое спрашиваете, то не являетесь особо большим игроманом. В таком случае не вижу смысла ждать PlayStation 5. Из своего опыта скажу вам, что они после выхода ещё где-то год её допиливают. А сейчас вам будет и PlayStation 4 Pro за глаза. Вот на https://dcomfort.com.ua/ есть интересные варианты на 1Tb уже с God Of War и Horizon Zero Dawn в комплекте. Для начала этого хватит с головой. Да и если денег не сильно много сейчас, то можно взять в рассрочку. Она у DomComfort очень даже лояльная, сами убедитесь в этом.


Ответить

Вернуться в «Разное»