Питание для поддержания фигуры

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Питание для поддержания фигуры

Сообщение demko12 »

Подскажите, где приобрести питание для поддержания фигуры???


Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Re: Питание для поддержания фигуры

Сообщение Sofia »

Я себе здесь заказывала питание для поддержания фигуры https://formuladiet.ua. Следить за рационом и контролировать свой вес не просто важно, но и жизненно необходимо. Уделяя режиму питания достаточно внимания, регулярно употребляя полезные продукты и сахарозаменители, можно надолго сохранить и стройную фигуру, и крепкое здоровье.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Питание для поддержания фигуры

Сообщение Kloty »

Набрать лишний вес очень легко, особенно людям, которые генетически предрасположены к этому процессу, однако избавиться от лишних килограммов уже не так то и просто.


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Питание для поддержания фигуры

Сообщение Николь »

Можно и самостоятельно еду готовить, чтобы поддерживать свою фигуру


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Питание для поддержания фигуры

Сообщение Макссим »

Я заказываю себе здоровое питание, потому что нет времени готовить. Да к тому же, профессионалы все рассчитали и подобрали режим питания. Сейчас тут заказываю питание LIGHT, каждый день получаю четыре порции еды на сутки. Еда вся из растительных полезных ингредиентов: смузи, суп, каша, сладости. Я такие разгрузки для организма делаю периодически, очень помогает почистить организм и сбросить лишний вес, да и чувствую себя лучше
Изображение


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Питание для поддержания фигуры

Сообщение wari2011 »

demko12 писал(а): Пт, 03 апр 2020, 11:00 Подскажите, где приобрести питание для поддержания фигуры???
Вкусный и полезный рацион вам может предложить доставка здорового питания https://gastro-chef.com.ua/ru Именно с их помощью я смогла привести свое тело в порядок и наладить пищевые привычки. Ведь мы - это, то что мы едим, и как раз данная доставка может вам предложить вкусный и сытный рацион из качественных и полезных продуктов. 


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Питание для поддержания фигуры

Сообщение irinka_terra »

demko12 писал(а): Пт, 03 апр 2020, 11:00 Подскажите, где приобрести питание для поддержания фигуры???
Согласна, правильное питание в комплексе с физическими нагрузками - простая и действующая формула красивой фигуры. Лично меня в этом плане выручает доставка правильного питания 2doeat. Очень вкусно, разнообразно, минимум калорий, меню тщательно продумано диетологом и шеф-поваром, а доставка осуществляется в максимально сжатые сроки.


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»