Покупаем швейную машинку

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Покупаем швейную машинку

Сообщение MaxImon »

С женой решили выбрать хорошую швейную машинку для дальнейшего приобретения и использования. Как вы считаете, какую модель/производителя лучше сейчас рассмотреть?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Покупаем швейную машинку

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Пн, 30 мар 2020, 15:10 С женой решили выбрать хорошую швейную машинку для дальнейшего приобретения и использования. Как вы считаете, какую модель/производителя лучше сейчас рассмотреть?
Ну, модельный ряд швейных машинок на сегодняшний день достаточно разнообразен и велик на самом-то деле. Тут каждый подбирает вариант лично под себя, смотря какой функционал определенному человеку нужен. Точно также и по финансовому признаку выбирать стоит, надо понимать на какую стоимость вы хотя бы примерно рассчитываете при покупке.
Можете посмотреть пока по ассортименту машинок от фирмы janome https://comfy.ua/shevejnoe-oborydovanie ... ticheskoe/ по своему опыту могу сказать, что данный производитель не огорчает по качеству.
Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Покупаем швейную машинку

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а): Пн, 30 мар 2020, 17:05

Ну, модельный ряд швейных машинок на сегодняшний день достаточно разнообразен и велик на самом-то деле. Тут каждый подбирает вариант лично под себя, смотря какой функционал определенному человеку нужен. Точно также и по финансовому признаку выбирать стоит, надо понимать на какую стоимость вы хотя бы примерно рассчитываете при покупке.
Можете посмотреть пока по ассортименту машинок от фирмы janome [/img]
Вот кого не знаю, у всех janome и все просто очень довольные, поэтому ваш выбор поддерживаю двумя руками. думаю что за эти деньги ну просто нереально шикарный вариант, будем долго служить.


Ответить

Вернуться в «Разное»