Автозапчасти

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Автозапчасти

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Мне срочно нужно заказать запчасти на Митсубиси Л 200 и поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи. С какими торговыми площадками вам уже приходилось вести сотрудничество напрямую? Заранее, спасибо.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Автозапчасти

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Вт, 17 мар 2020, 16:02 Здравствуйте. Мне срочно нужно заказать запчасти на Митсубиси Л 200 и поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи. С какими торговыми площадками вам уже приходилось вести сотрудничество напрямую? Заранее, спасибо.
Добрый день. Знакомая ситуация, потому что я сама не так давно изучала в интернете статьи и отзывы и была приятно удивлена, что так много торговых площадок готовы предложить свои услуги. Запчасти MITSUBISHI L 200 Митсубиси Л 200 здесь https://massive.ua/catalog/mitsubishi-l_200/ можно купить и получить дополнительную скидку, и это уже не говоря о бесплатной консультации менеджера. Так, что обязательно просмотрите информацию на каждой из страниц сайта, прежде чем покупки совершать онлайн.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Автозапчасти

Сообщение Lera »

Муж все через интернет заказывает.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Автозапчасти

Сообщение viktor1982 »

Почитав хорошие отзывы об интернет-магазине https://japan-cars.com.ua/pages/amortizatory_kayaba/ , заказал у них амортизаторы каяба для своего автомобиля! Ценой и качеством амортизаторов, я остался доволен!


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Автозапчасти

Сообщение Степанок »

Я недалеко от авторінка живу, так что мне хорошо


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Автозапчасти

Сообщение плакун »

Так сейчас лучше заказывать товары через интернет, так сэкономишь кучу нервов и денег. И проблем не будет, если что-то не понравится и нужно будет вернуть товар.
Могу вам посоветовать хорошую торговую площадку для покупок запчастей, я покупал там такой. аккумулятор.
Покупкой остался доволен. Аккумулятор хорошо держит заряд, в любое время года. Также меня качественно и оперативно обслужили, одним словом отличный магазин! Всем советую! Буду еще покупать.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Автозапчасти

Сообщение Hinda »

Раньше, все запчасти для своего авто, я покупал на авторынке. Но, постепенно, цены у них сильно выросли, а качество запчастей, наоборот упало.
Теперь, покупки чаще всего дела в интернет-магазине автозапчастей https://razborka6062.com.ua/. Их цены на запчасти, меня вполне устраивают :D


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Автозапчасти

Сообщение afrodita »

Читайте отзывы.


Ответить

Вернуться в «Разное»