Программист

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Программист

Сообщение Степанок »

Я программист по профессии, но вообще сталкивался со многими задачами в IT сфере и пусть опыта не так много, но способен быстро обучаться. Где можно найти нормальную вакансию с достойной оплатой ?


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Программист

Сообщение плакун »

Ну кто же его знает, что там в отделе кадров требуется ? Вы попытайте удачу вот тут https://jubee.org/ svitla systems киев , вполне возможно что и выгорит. Крупным компаниям специалисты всегда требуются. А если вы действительно такой разноплановый и универсальный, то может и для вас своя ниша найдётся. В прочем, многие компании и вовсе без опыта берут. Просто для обучения под свою специфику работы. Главное, что азы вы уже знаете. А это уже не работа с полного нуля. На такое, наверное, даже самые крупные компании время тратить не будет.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Программист

Сообщение Nikollay »

надо разместить свое резюме не на одном сайте по поиску работу, а на всех возможных, тогда и шансов будет больше


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Программист

Сообщение Kristsi »

Nikollay писал(а): Вс, 22 мар 2020, 18:00 надо разместить свое резюме не на одном сайте по поиску работу, а на всех возможных, тогда и шансов будет больше
да, вы правы. Я завтра тоже займусь этим, будут искать удаленную работу


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Программист

Сообщение Dmitriiu »

Вот новый сайт Jobmix.net, на котором можно поискать работу по Украине. Там все просто, надо просто зарегистрироваться, написать свое резюме, чтобы вас потенциальные работодатели смогли найти и дополнительно можно самостоятельно мониторить новые вакансии, чтобы не упустить случай. Действуйте, я думаю, что сейчас многие будут искать удаленную работу.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Программист

Сообщение Tera »

Степанок писал(а): Вт, 03 мар 2020, 03:09 Я программист по профессии, но вообще сталкивался со многими задачами в IT сфере и пусть опыта не так много, но способен быстро обучаться. Где можно найти нормальную вакансию с достойной оплатой ?
Обратитесь в компанию "Работа за границей от Андрея Марисюка". Мой супруг (а он тоже программист) воспользовался их профессиональными услугами и нашел отличную работу в Польше с достойнй оплатой по своей специальности.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Программист

Сообщение плакун »

Вы имеете в виду совсем самостоятельно, даже не заканчивая никакие курсы? В моем окружении есть только один единственный человек, который смог то сделать. Более того, у него даже нет высшего образования и он сам смог выучить английский язык и изучить основные языки программирования. Но так дано не каждому. Поэтому, лучше всего, выбирать обучающие курсы https://md-eksperiment.org/post/2021072 ... iya-python и, кстати, иметь хорошую перспективу получения работы.


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Программист

Сообщение Золотце »

Вакансий в сфере разработки приложений достаточно, но сейчас достаточно актуальным может быть и направление разработки игр, для разного рода платформ. Брал записался на курсы gamedev в Киеве https://foxminded.ua/game-dev/ порог вхождения не нулевой, но и программа обучения достаточно сильная, по ее окончанию могут открыться достаточно хорошие перспективы. Советую посмотреть, что она из себя представляет.


Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Программист

Сообщение Кролик »

Тоже думаю о том, что надо искать какие-то варианты для повышения квалификации. Еще и про преимущества дистанционного обучения https://gorobzor.ru/novosti/reklama/pre ... niya-12587 прочитал, так что буду искать курсы, чтоб потом еще и дома можно было работать.


Ответить

Вернуться в «Разное»