Теплицы

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Теплицы

Сообщение HaTali »

Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете недорогой теплицы для покупки, осталось только просмотреть как можно больше каталогов, а потом уже только кликать мышкой и оформлять свой заказ с доставкой на дом. На страницах этого https://xn----7sbbhmcauuddfm9auvd0fvj.xn--p1ai/ каталога нашла кремлёвскую теплицу из бюджетной ценовой категории и есть возможность сразу задать интересующие вопросы менеджеру, а потом уже только оформить свой заказ с доставкой по стране. Вы тоже в интернете обычно покупаете теплицы или же привыкли кататься по специализированным магазинам своего города? Заранее, спасибо, за ответы.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Теплицы

Сообщение olchiks »

Мне гораздо больше нравится для экономии времени и денег покупать в интернете теплицы, потому что они там стоят в разы дешевле, и можно не выходя из дома купить всё необходимое и получить с доставкой в свой город уже через несколько дней. Поэтому, если возникают вопросы, не нужно стесняться задавать их менеджеру и специалист ответит очень быстро и поможет вам сделать правильный выбор.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Теплицы

Сообщение viktor1982 »

По рекомендации соседа по даче, я решил купить пленку для теплиц в магазине https://rodim.com.ua/dom-i-sad/plenka-teplichnaya . Высоким качеством купленной пленки, я остался очень доволен. Теплицы из нее, получились просто шикарные.


Ответить

Вернуться в «Разное»