Доставка цветов в Киеве

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Доставка цветов в Киеве

Сообщение Katarinka »

Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию в которой можно заказать цветы с доставкой по адресу в Киеве. А то я самостоятельно такую найти не могу !


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Доставка цветов в Киеве

Сообщение плакун »

В гугле таких доставок много сейчас, но я пользуюсь только проверенной годами https://kvitochka.kiev.ua/ . Перед каждым праздником делаю предзаказ на букеты чтобы их могли вовремя собрать и доставить адресату. Моя мама и сестра с нетерпением ждут 8 Марта чтобы получить самые красивые букеты. Так как живут далеко я не могу каждый раз поздравлять их лично, но вот такие сервисы приходят на помощь.


wari2011
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Доставка цветов в Киеве

Сообщение wari2011 »

Сейчас это не проблема, читайте в статье. Здесь есть не только адрес проверенной компании, продающей цветы, но и рекомендации в выборе букетов. Нужно знать, как правильно выбирать цветы, а также не переплачивать за них. Это удобно, что можно отправлять букеты в любую точку страны и даже круглосуточно.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Доставка цветов в Киеве

Сообщение Nikollay »

доставка цветов - это дорогое удовольствие


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Доставка цветов в Киеве

Сообщение Макссим »

а что сейчас дешевое, зато такая услуга очень выручает иногда. Не скажу, что я часто ей пользуюсь, но бывает


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Доставка цветов в Киеве

Сообщение Kristsi »

Доставка цветов очень выручает, когда надо поздравить человека, который живет в другом городе. Я в таком случае всегда заказываю цветы в Киеве на сайте https://flowwow.com/kiev/ и букет доставляет курьер прямо домой (многие мои знакомые живут в Киеве). Причем можно не только букет заказать, а сладости или фрукты, даже игрушки детям. Так что, хорошо, что есть такая возможность.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Доставка цветов в Киеве

Сообщение Конспиратор »

Тоже частенько заказываю, чтобы самому время не тратить.


wari2011
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Доставка цветов в Киеве

Сообщение wari2011 »

Здравствуйте! Вот тут можно заказать доставку цветов, даже на дом dicentra.ua/dostavka-cvetov-na-dom/. Каталог у них большой, цена приемлемая, так что можно смело заказывать. Мы очень довольные сотрудничеством, всегда все на уровне и недорого.


Жульешка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 18:33

Re: Доставка цветов в Киеве

Сообщение Жульешка »

я покупаю на рынке возле дома


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Доставка цветов в Киеве

Сообщение PolinaWest »

Зараз це швидко вирішується, варто звернутись лише до компанії, котра цим займається. Я можу порадити блог doubleflower.io.ua про квіти. Вони часто виставляють круті статті з рекомендаціями та порадами з приводу вибору квітів, та дають посилання на перевірені магазини. Подивіться, можливо й собі щось корисне знайдете.


Ответить

Вернуться в «Разное»