Доставка грузов из Китая

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Доставка грузов из Китая

Сообщение olchiks »

Приветствую, вас. Я не так давно узнала о существовании такого вида доставки, как карго и поэтому, хочу найти надёжного партнёра для ведения сотрудничества на постоянно основе. Можете поделиться информацией о работе уже проверенных компаний, с которыми приходилось вести сотрудничество напрямую из Китая?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Доставка грузов из Китая

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Пт, 21 фев 2020, 10:46 Приветствую, вас. Я не так давно узнала о существовании такого вида доставки, как карго и поэтому, хочу найти надёжного партнёра для ведения сотрудничества на постоянно основе. Можете поделиться информацией о работе уже проверенных компаний, с которыми приходилось вести сотрудничество напрямую из Китая?
Да, могу. Мне удалось просмотреть больше десятка отзывов в интернете, чтобы потом спустя некоторое время остановить свой выбор на одной компании, которая предлагает вести сотрудничество в онлайн режиме. Тут https://fialan.ua/dostavka-kargo-iz-kitaja-v-ukrainu/ более подробно расписано, что такое карго в Китае и как заказать услугу транспортировки грузов от двери и до двери. Ничего сложного, вы в первую очередь консультируетесь с менеджером, а потом уже только оставляете свою заявку на предоставление нужной вам услуги.


Ответить

Вернуться в «Разное»