Интересуют книги

afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Интересуют книги

Сообщение afrodita »

Решила купить для себя пару хороших романов, а свекрови и маме на 8 марта в подарок кулинарные книги.
Возможно кто-то заказывает книги в интернете и сможет подсказать отличные сайты с хорошей доставкой.
Наш городок небольшой и в городских магазинах особого выбора нет.


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Интересуют книги

Сообщение Oksana3 »

Ну это сейчас совсем не проблема, ведь в книжном интернет-магазине https://www.bambook.com/ огромный выбор
книг на разную тематику, очень много новинок и редких изданий. Поэтому без особых проблем сумеете подобрать отличные
кулинарные книги для классного подарка и себе подберете несколько интересных романов. Так что выбирайте и делайте заказ.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Интересуют книги

Сообщение Lera »

Тоже очень люблю читать.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Интересуют книги

Сообщение afrodita »

Заказала книгу в Бамбук.
Ожидаю заказ. Спасибо, за совет.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Интересуют книги

Сообщение irinka_terra »

Lera писал(а): Пт, 21 фев 2020, 16:56 Тоже очень люблю читать.
Да, тоже никогда не откажусь от хорошей книги. Отдаю предпочтение зарубежной классике, заказываю в книжном магазине "Е", здесь https://book-ye.com.ua/catalog/zarubizhna-klasyka/ большой ассортимент книг и сравнительно невысокие цены, плюс, радует качество сервисного обслуживания. Недавно мою домашнюю библиотеку пополнила книга "Огонь и кровь" Эрнста Юнгера, прочитала с удовольствием.

PS Так что, посмотрите, сейчас на многие книги действуют хорошие скдки.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Интересуют книги

Сообщение Nikollay »

Книги, к сожалению, сейчас редко кто читает. И это при том, что можно даже в электронном варианте почитать книгу


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Интересуют книги

Сообщение Kristsi »

Nikollay писал(а): Вт, 02 июн 2020, 10:38 Книги, к сожалению, сейчас редко кто читает. И это при том, что можно даже в электронном варианте почитать книгу
ну почему редко, я вот, например, часто дочке читаю интересные книги и ей нравится, слушает с удовольствием


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Интересуют книги

Сообщение Dmitriiu »

А я вот сейчас с удовольствием читаю книгу "Образы Италии", очень интересно, красивые иллюстрации, очень интересно написано. Книга написана писателем, историком, поэтому читая ее перед глазами возникают образы старинных зданий, знакомимся с культурой страны и обычаями. Я вообще решил для себя ознакомиться с разными странами и известными городами, прочитать о них, ознакомиться с культурой народов. Буду себя развивать, тем более, что в магазине по ссылке есть из чего выбрать.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Интересуют книги

Сообщение Софа »

А книги о бизнесе где искать? Интересуюсь трейдингом.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Интересуют книги

Сообщение wari2011 »

Софа писал(а): Ср, 12 авг 2020, 17:39 А книги о бизнесе где искать? Интересуюсь трейдингом.
Здравствуйте! Я через поисковую систему нашел книгу Константина Кондакова https://stylus.ua/konstantin-kondakov-k ... 12492.html Автор хорошо разбирается в трейдинге и написал много работ, которые на независимых ресурсах имеют много положительных отзывов. Посмотрите, работа очень качественная.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»