Покупка авто в США

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Покупка авто в США

Сообщение olchiks »

Приветствую, вас. Не думала, что могу возникнуть проблемы с поиском в интернете и покупкой на одном из аукционов автомобиля с доставкой из Америки в нашу страну. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала прицениться?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Покупка авто в США

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Пт, 14 фев 2020, 09:53 Приветствую, вас. Не думала, что могу возникнуть проблемы с поиском в интернете и покупкой на одном из аукционов автомобиля с доставкой из Америки в нашу страну. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала прицениться?
Могу вам посоветовать воспользоваться услугами компании, которая уже не первый год на отечественном рынке предоставляет возможность всем и каждому купить любой автомобиль с доставкой и растаможкой в нашу страну. Audi на аукционах Америки, США можно приобрести здесь https://carfast.express/auction/brand-audi можно и менеджер карфаст экспресс готов ответить на любые, интересующие вас вопросы, нужно всего лишь сформулировать и задать их. Мне самой не нравится процесс поиска информации онлайн, поэтому решила упростить вам задачу.


Ответить

Вернуться в «Разное»