Смартфон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Смартфон

Сообщение Jurik »

Собираюсь в ближайшее время брать новый смартфон, но точно не хочу брать китайца, не очень им доверяю. Что помимо китайских моделей можете посоветовать ?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Смартфон

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Вт, 21 июл 2020, 16:39 Собираюсь в ближайшее время брать новый смартфон, но точно не хочу брать китайца, не очень им доверяю. Что помимо китайских моделей можете посоветовать ?
Зря китайские смартфоны не рассматриваешь, не смотря на то, что у них есть плохие модели, но и хороших тоже достаточно, да и по цене они стоят не шибко дорого. Если же хочешь взять надежный и проверенный смартфон, то айфоны в помощь https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... apple.html более надежного телефона ты не найдешь.
Но за качество и надежность придется заплатить, думаю не нужно объяснять, сколько айфоны стоят, сам наверняка знаешь. Сейчас в принципе можно восьмерку взять за адекватную цену.
Изображение


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Смартфон

Сообщение плакун »

Очень даже достойная модель


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Смартфон

Сообщение Степанок »

Конечно, с айфоном обычному смартфону стыдно и рядом лежать…. Айфон – это надёжность, престиж, уверенность в себе…. Я недавно купила себе apple iphone se в магазине Розетка.
Магазин мне посоветовала моя подруга, раньше я как-то не делала покупки в интернет магазинах, но попробовать решилась. С тех пор, Розетка стала мне, можно сказать, другом. Цены у них нормальные, продавцы-консультанты вежливые и внимательные.
Реагируют на заказ быстро, если вдруг на складе нет именно той модели, что я хочу, просят подождать или предлагают другую модель, где функции точно такие же, да и цена не отличается. Частенько проходят различные акции, то доставка бесплатно, то подарок к товару прилагается, техника с плюсом .


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Смартфон

Сообщение Сергеевна »

Jurik писал(а): Вт, 21 июл 2020, 16:39 Собираюсь в ближайшее время брать новый смартфон, но точно не хочу брать китайца, не очень им доверяю. Что помимо китайских моделей можете посоветовать ?
Посмотрите на Самсунги - очень достойный бренд.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Смартфон

Сообщение Мериленд »

Самсунги тоже не совсем бюджетные, по стоимости флагманы идут сразу после айфонов. Из бюджетных более-менее нормальные Xiaomi


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Смартфон

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Пт, 31 июл 2020, 10:46
Посмотрите на Самсунги - очень достойный бренд.
Я с Самсунгом уже, наверное, лет 10 - периодически просто меняю устаревшую модель на более новую. Слишком дорогие модели не покупаю, выбираю по функционалу ту модель, которая находится в средней ценовой категории. Недавно взяла себе Samsung / Galaxy A51, такой, как на фотографии - работает быстро, не тормозит, объем памяти большой, для моих фото и видео вполне достаточно. Если памяти не хватит, то карту памяти можно вставить в смартфон. В отличие от других брендов, с Самсунгом я знаю точно, что никаких неприятных "сюрпризов" мне от него ждать не придется.

Изображение


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Смартфон

Сообщение demko12 »

С интернет магазином давно определился. Беру в Mobileplanet уже второй смартфон. Неделю назад купил новый Huawei P20 Pro за 10754 грн по скидке. Я сэкономил больше 1000 грн. Очень доволен. Мне оформили гарантию, отправили в день заказа. Буквально на второй день я забрал уже свой телефон на Новой почте, всё проверил, оплатила. Вот их сайт https://mobileplanet.ua . Кстати, у них и в рассрочку можно брать под 0% на пол года без переплат.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Смартфон

Сообщение UniSeX »

Не знаю, я всем этим Huawei и Сяоми не доверяю. Без году неделя на рынке, а уже такие цены гилят, как флагманы Самсунг и Айфон.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Смартфон

Сообщение Kloty »

Я тоже доверяю только тем брендам, которые уже много лет на рынке и проверены опытом.


Ответить

Вернуться в «Разное»