Полуприцеп

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Полуприцеп

Сообщение Селянин »

Всем привет. Я решила сократить расходы своей компании на покупку полуприцепа самосвала и поэтому – буду рассматривать предложения фирм, которые предоставляют свои услуги в интернете напрямую. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Полуприцеп

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вт, 04 фев 2020, 11:55 Всем привет. Я решила сократить расходы своей компании на покупку полуприцепа самосвала и поэтому – буду рассматривать предложения фирм, которые предоставляют свои услуги в интернете напрямую. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас?
Могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одной компании, которая не первый год осуществляет продажу спецтехники. Достаточно будет перейти на сайт mazua.com, чтобы выбрать и купить полуприцеп самосвал с доставкой по всей территории Украины. Важно по любым вопросам обращаться за помощью к сотрудникам компании, чтобы получить максимально аргументированные ответы и в дальнейшем воспользоваться советами и рекомендациями специалистов.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Полуприцеп

Сообщение Травина Марина »

не связывайтесь с шарлатанами, обращайтесь к официальным диллерам.


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Полуприцеп

Сообщение Milarra »

Если есть потребность, то почему бы не взять готовую-машину самосвал. В идеале конечно Ford Trucks, они в нашей стране на вес золота, тем более что есть возможность сейчас купить их у официального дилера завода-производителя. Там же и не будет проблем с их обслуживанием.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Полуприцеп

Сообщение 1Вадим »

Такую покупку лучше делать на специальных сайтах.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Полуприцеп

Сообщение Katarinka »

Селянин писал(а): Вт, 04 фев 2020, 11:55 Всем привет. Я решила сократить расходы своей компании на покупку полуприцепа самосвала и поэтому – буду рассматривать предложения фирм, которые предоставляют свои услуги в интернете напрямую. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас?
А может вам вообще не стоит покупать спецтехнику, а просто взять ее в аренду? У нас небольшая строительная фирма в Киеве и всех видов спецтехники у нас нет. Когда возникает необходимость, то заказываем услуги спецтехники в Transautogroup https://www.transautogroup.com/ . Там самые новые автомобили в автопарке среди всех киевский фирм.


Ответить

Вернуться в «Разное»