Фуршет

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Фуршет

Сообщение Селянин »

Приветствую, вас. Не думала, что могут возникнуть проблемы с поиском в интернете компании, которая организовывает в Киеве лучший кейтеринг. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с такими компаниями?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Фуршет

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пн, 03 фев 2020, 14:08 Приветствую, вас. Не думала, что могут возникнуть проблемы с поиском в интернете компании, которая организовывает в Киеве лучший кейтеринг. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с такими компаниями?
Да, и я осталась очень довольна, потому что ребята постарались на славу. Весь коллектив работал как один единый механизм, нужно было срочно организовать фуршет и справились они на «отлично». Советую вам перейти по ссылке https://okcatering.com.ua/furshet чтобы в первую очередь просмотреть меню, а потом только – изучить ряд иных деталей и нюансов организационного плана, которые не менее важны. В любом случае, советую согласовывать меню, не опираясь исключительно на свои предпочтения. Наверняка гости будут в восторге, если на столах будет представлено разнообразие: мясные, рыбные, овощные и фруктовые композиции.


Ответить

Вернуться в «Разное»