Клиниговые услуги

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Клиниговые услуги

Сообщение Селянин »

Всем привет. Я не успеваю уборку дома делать, потому что прихожу поздно вечером с работы и считаю – проще уже заплатить деньги клинговой компании, чтобы всё качественно убрали, чем сделать плохо самой. Вы тоже сотрудничаете с одной из клининговых компаний столицы?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Клиниговые услуги

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пн, 03 фев 2020, 13:07 Всем привет. Я не успеваю уборку дома делать, потому что прихожу поздно вечером с работы и считаю – проще уже заплатить деньги клинговой компании, чтобы всё качественно убрали, чем сделать плохо самой. Вы тоже сотрудничаете с одной из клининговых компаний столицы?
Да, и считаю – если есть возможность заплатить деньги за какую-то услугу, то лучше воспользоваться этим предложением и как можно скорее. Я прочитала здесь moidodyr-kiev.com сколько стоят клиниговые услуги и сразу прогулялась по каталогу с подробным описанием, что можно заказать. В итоге остановила выбор на: мойке окон, влажной уборке и химчистки мягкой мебели. Ребята приехали в то время, на какое договаривались и сразу же решили все проблемы с уборкой в квартире, я осталась довольна.


Ответить

Вернуться в «Разное»