Ноутбук

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Ноутбук

Сообщение demko12 »

Где бы вы советовали недорого купить ноутбук?


Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Re: Ноутбук

Сообщение Sofia »

Я могу советовать тут купить ноутбук недорого http://novotell.com.ua/ . Самое удачное соотношение цены и качества. Хороший экран. Заряд держит 4 часа минимум, как по мне это неплохой результат. По размерам и весу- тонкий, легкий, маленький почти не греется. Достойный внешний вид.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ноутбук

Сообщение Jurik »

Ребята, а сколько может стоить более-менее нормальная модель ультрабуков? Просто мой громоздкий ноутбук вообще меня задолбал! Хочу взять для работы ноутбук компактнее, что бы не было проблем с ним. Ну я даже не знаю сколько денег на это понадобится. Буду очень рад дельным советам.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ноутбук

Сообщение lobotryas »

Jurik писал(а): Пт, 31 янв 2020, 11:55 Ребята, а сколько может стоить более-менее нормальная модель ультрабуков? Просто мой громоздкий ноутбук вообще меня задолбал! Хочу взять для работы ноутбук компактнее, что бы не было проблем с ним. Ну я даже не знаю сколько денег на это понадобится. Буду очень рад дельным советам.
Я и сам терпеть не могу громоздкие ноутбуке, и самого начала появления ультрабуков пользуюсь только ими.
В основном, мне нравятся ультрабуки от компании Lenovo https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel ... :ultrabuk/ поскольку их большой выбор, с самыми различными характеристиками, и соответственно ценами.
Сам в данный момент пользуюсь ноутбуком Lenovo ThinkPad T495, довольно таки отличный я вам скажу!
Железо тянет абсолютно любые программы ( даже игры), не виснет. Стоит 21 тысячу.
Изображение


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ноутбук

Сообщение Jurik »

Двадцать одну тысячу... Я думал что будет подешевле, это самая оптимальная цена?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ноутбук

Сообщение lobotryas »

Jurik писал(а): Пт, 31 янв 2020, 18:12 Двадцать одну тысячу... Я думал что будет подешевле, это самая оптимальная цена?
Нет, конечно же есть дешевле модели, но там уже смотри на свой страх и риск. Я тебе из личного опыта эту модель рекомендую, поскольку пользуюсь ею по сей день, и не имею никаких проблем, все отлично с данным ноутом.


Путін чмо 8-)
seruy5555
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 27 янв 2017, 22:50

Re: Ноутбук

Сообщение seruy5555 »

Когда я себе покупал ноутбук, то у меня было три основных параметра по которым я его себе выбирал это - цена, качество и надежность... Сравнивая эти три параметра по разным марка я определился, что ноутбуки Xiaomi это самый подходящий вариант. Заказывал я свою ноутбук вот в этом интернет магазине https://krasnoyarsk.abc.ru/catalog/noutbuki-xiaomi/ Здесь очень большой выбор ноутов данной марки.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Ноутбук

Сообщение Kloty »

берите макбук-эйр, гарантия, что он вам будет нравится во всем!
простые ноутбуки очень сложно выбирать в нашу эпоху копроэкономики. даже солидные бренды и приличные цены не гарантируют качества.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ноутбук

Сообщение Jurik »

Ну выбор ноутбуков сейчас конечно дотсаточно большой


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ноутбук

Сообщение Jurik »

можно под любой бюджет вариант подобрать


Ответить

Вернуться в «Разное»