Охранно-пожарная сигнализация

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Охранно-пожарная сигнализация

Сообщение Селянин »

Всем привет. Поломалась охранно-пожарная сигнализация в офисе и понятно почему, её не меняли уже много лет. Начальник попросил просмотреть как можно больше подходящих вариантов в интернете, чтобы потом можно было выбрать какой-то один из них и оформить доставку на дом. Энергейт предлагает воспользоваться своими услугами напрямую и получить скидку на оборудование, которое буде куплено в ближайшее время. А вы как считаете, стоит ли покупать пожарно-охранную систему со скидкой в интернете? заранее, спасибо, за ответы


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Охранно-пожарная сигнализация

Сообщение HaTali »

Если есть возможность сэкономить свои денежки, то обязательно ею стоит воспользоваться и поэтому – советую вам просмотреть каталог выбранного интернет магазина, прежде чем принимать окончательное решение о сотрудничестве. Я стараюсь покупки совершать всегда в интернете, потому что большинство торговых площадок предлагают оптимальные условия взаимодействия и можно сократить расходы на покупку до минимума.


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Охранно-пожарная сигнализация

Сообщение Золотце »

По данной тематике - Элитпожсервис могу посоветовать, у них в городе Киев монтаж сигнализации услуги https://elitps.com.ua/uslugi/ что пожарной, что охранной - прокладывают коммуникации, подключают их и выводят на пульт. Делают документацию, при необходимости, в полном объеме, при чем актуально как для простых задач, так и для комплексных решений. Вплоть до того, что можно провести аудит системы пожарной безопасности и также оформить декларацию с ее дальнейшей регистрацией. По ценам адекватно все, но нужно уточнять, так как объем работ разный.


Ответить

Вернуться в «Разное»