Доставка грузов из Китая

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Доставка грузов из Китая

Сообщение Селянин »

Здравствуйте. Меня заинтересовала тема – доставки грузов из Китая напрямую, потому что там одежда стоит копейки, пока её привезут в нашу страну, ещё раз в пять наценят. Приходилось ли кому-то из вас решать вопросы с доставкой грузов из Китая? Если да, то услугами, каких компаний вы пользовались?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Доставка грузов из Китая

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пн, 27 янв 2020, 10:22 Здравствуйте. Меня заинтересовала тема – доставки грузов из Китая напрямую, потому что там одежда стоит копейки, пока её привезут в нашу страну, ещё раз в пять наценят. Приходилось ли кому-то из вас решать вопросы с доставкой грузов из Китая? Если да, то услугами, каких компаний вы пользовались?
Я нашла, по отзывам в интернете сайт компании, которая специализируется на грузоперевозках. Прежде чем решение принимать о том, каким именно способов воспользоваться – советую вам изучить внимательно информацию на этом https://fialan.ua/dostavka-iz-kitaya/ сайте, там расписаны условия доставка грузов из Китая под ключ. В любом случае, выбор только за вами, но если есть возможность сократить свои расходы до минимума, то советую вам им воспользоваться, чтобы сделать это.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Доставка грузов из Китая

Сообщение Katarinka »

Вообще окончательная цена зависит от многих факторов и не только от доставки. Еще можно с помощью своего бизнес представителя по низким ценам искать в Китае товары https://chinaved.com/goods-from-china . Если найдете прямого поставщика, то цена может быть в 2-3 раза ниже рыночной.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Доставка грузов из Китая

Сообщение Kloty »

а сейчас из Китая доставляют разве?


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Доставка грузов из Китая

Сообщение Vendi »

Сейчас нет, возили до карантина и думаем уже аж осенью следующий груз закажем. Возим с компанией растоможка, у них на сайте есть цены -https://rastamozhka.com/stoimost-dostavki-iz-kitaya . С их помощью и растомаживаем , всегда все на высоком уровне очень советую их для перевозок


Ответить

Вернуться в «Разное»