Пенопласт для утепления.

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Пенопласт для утепления.

Сообщение 1Вадим »

Решил весной занятся утеплением своего дома (это поможет сэкономить на комунальных платежах). Сейчас хочу закупить пенопласт и другие материалы для утепления. Форумчане, подскажите строительные магазины где выгодно сделать такую покупку? Буду очень благодарен за все советы.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Пенопласт для утепления.

Сообщение afrodita »

Если Вы ищете качественный пенопласт viewtopic.php?f=29&t=21537 по выгодной цене, то советую заглянуть на сайт строительного магазина Алкив.
Заказывали здесь стройматериалы и некоторые инструменты для ремонта дома.
Во-первых цены здесь намного выгоднее чем у других, качество отличное и доставили наши заказы в оговоренные сроки.
Рекомендую.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Пенопласт для утепления.

Сообщение Jurik »

Не самый лучший вариант для утепления, честно говоря. На себе уже проверили и не раз


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Пенопласт для утепления.

Сообщение Nanya »

Думаем вот утеплить полы в своем доме, как думаете чем лучше всего будет?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Пенопласт для утепления.

Сообщение MaxImon »

Nanya писал(а): Пт, 24 янв 2020, 17:10 Думаем вот утеплить полы в своем доме, как думаете чем лучше всего будет?
Сразу вам хочу сказать, чт всякие теплоизолирующие материалы, которые вам будут предлагать для утепления полов - это совсем не то, что нужно для обогрева пола. Тут лучше ставить отдельное оборудования, дабы оно позволяло полноценно отапливать ваши полы.
Можете посмотреть к примеру по интернету коллектор с расходомерами такого вот плана https://santehkomplekt.ua/otopitelnoe-o ... ollektory/ Обойдется он, кончено же, не особо дешево, зато полы будут по-настоящему теплыми, а не просто с каким-либо утепляющим подкладом. Ну а там, смотрите сами, конечно.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»