Страница 1 из 1

Мягкие угловые диваны

Добавлено: Чт, 16 янв 2020, 14:48
Селянин
Добрый день. Хочу просмотреть в интернете для сравнения каталоги с разными диванчиками, чтобы потом на одной модели остановиться и оформить с доставкой на дом свой заказ. Есть ли у вас на примете такие торговые площадки? Обязательно прошу вас отписаться и поделиться полезной информацией.

Re: Мягкие угловые диваны

Добавлено: Чт, 16 янв 2020, 15:49
HaTali
Селянин писал(а): Чт, 16 янв 2020, 14:48 Добрый день. Хочу просмотреть в интернете для сравнения каталоги с разными диванчиками, чтобы потом на одной модели остановиться и оформить с доставкой на дом свой заказ. Есть ли у вас на примете такие торговые площадки? Обязательно прошу вас отписаться и поделиться полезной информацией.
Да, есть. Я нашла не так давно статью о том, что лучше потратить немного больше денег и купить дизайнерскую мебель, потому что она изготовлена из качественного материала. На этом oneandhome.ru сайте мягкие угловые диваны каждый может купить, и нужно всего лишь выбрать удобный способ оплаты и доставки, чтобы воспользоваться предложением интернет магазина. Для новых клиентов скидка – 3000 рублей и промокод у вас есть возможность использовать сразу.

Re: Мягкие угловые диваны

Добавлено: Чт, 16 янв 2020, 17:31
Seny
К сожалению в наших небольших квартирах всю мебель нужно выбирать максимально функциональную, которая может при необходимости складываться и соответственно раскладываться. Поэтому для себя я выбрала модульный угловой диван https://moyamebel.com.ua/products/divan-martin-v, раскладывающийся. Пока ни разу не пожалела.

Изображение

Re: Мягкие угловые диваны

Добавлено: Сб, 18 янв 2020, 21:48
Katarinka
Можно найти варианты и подешевле.

Re: Мягкие угловые диваны

Добавлено: Сб, 18 янв 2020, 21:49
Katarinka
Сейчас просто огромный выбор мебельных салонов, и с поиском проблем быть не должно. Мы вот например заказывали выкатные диваны в Киеве https://superdivan.com.ua/ru/dinan_vikatnoy . Привезли быстро и без каких либо задержек. Да и в интерьер вписались отлично)!

Re: Мягкие угловые диваны

Добавлено: Чт, 23 янв 2020, 23:28
Zalarl
Наша семья остановила свой выбор на угловом диване итальянского производства http://mobilicasa.ru/catalog/myagkaya-mebel который смогли найти в интернет магазине Mobilicasa. Он привлек нас своим отменным качеством и неповторимым дизайном. И кстати покупать мебель через интернет оказалось дешевле чем в обычном мебельном салоне, так что нам удалось купить качественную мебель по приемлемой цене
divan.jpg
divan.jpg (69.4 КБ) 4474 просмотра

Re: Мягкие угловые диваны

Добавлено: Пн, 10 фев 2020, 19:43
ira19840
Тоже ищу хороший угловой диван.