Беспроводные наушники

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Беспроводные наушники

Сообщение Степанок »

Подскажите, где можно найти хорошие беспроводные наушники ? В магазинах смотрел, но там обычно представлено всего 2-3 модели, и цены заоблачные. Есть интернет-магазин с хорошим ассортиментом ?


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Беспроводные наушники

Сообщение плакун »

Не удивительно! Обычно они несколько дороже обычных наушников, а потому и покупают их реже.
Ну не привыкли у нас еще к идее, что с проводами мучиться нет никакого смысла.
Вот и получается, что нормальные беспроводные наушники https://kasta.ua/market/naushniki/132/91554893/ можно найти только в интернет-магазине.
Я в касте покупал. Там действительно много моделей.
Внешний вид, качество и цену можно подобрать под себя без проблем.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Беспроводные наушники

Сообщение Darina »

А какие наушники вообще лучше приобрести? Фирма интересует.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Беспроводные наушники

Сообщение Lera »

Степанок писал(а): Пт, 10 янв 2020, 11:18 Подскажите, где можно найти хорошие беспроводные наушники ? В магазинах смотрел, но там обычно представлено всего 2-3 модели, и цены заоблачные. Есть интернет-магазин с хорошим ассортиментом ?

Я решила купить наушники в интернет магазине https://muzikant.ua/category/zvukovoe-o ... naushniki/ Хотела брату в подарок приобрести достойную модель. Обратилась к консультантам компании "MuzikAnt", на сайте огромный ассортимент, сама никак не могла определиться что взять, и они помогли мне выбрать именно то что нужно, осталась довольна и брату угодила на все сто! Советую поступить так же.
P.S. Цены в данном магазине самые выгодные!
Изображение


Folion
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2017, 09:11

Re: Беспроводные наушники

Сообщение Folion »

Я раскошелился и взял себе AirPods, все таки качество звука у них отменное. Спустя год никаких проблем. Только заказал себе чехол для них вот тут. Пусть многие говорят, что это понты, но зачастую эти люди даже не слушали какое у них звучание.


Ответить

Вернуться в «Разное»