Что важно когда покупаешь недвижимость?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Что важно когда покупаешь недвижимость?

Сообщение Vasilisa »

Выбираю 1-комнатную квартиру в Киеве. Есть какие-то правила которые нужно соблюдать, чтобы не ошибиться при выборе жилья для покупки? Может здесь есть опытные покупатели? И вы мне сможете что-то посоветовать?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Что важно когда покупаешь недвижимость?

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Сб, 04 янв 2020, 18:13 Выбираю 1-комнатную квартиру в Киеве. Есть какие-то правила которые нужно соблюдать, чтобы не ошибиться при выборе жилья для покупки? Может здесь есть опытные покупатели? И вы мне сможете что-то посоветовать?
Саме головне це те хто будує і як. Коли ти купуєш квартиру хочется щоб там було тепло, тихо, гарне планування. Хочете, можете подивитися ось такі 1-кімнатні квартири https://resident.house/parameters/odnokomnatnaya/ у новому будинку в центрі міста.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Что важно когда покупаешь недвижимость?

Сообщение ira19840 »

Важно выбрать надежного застройщика.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Что важно когда покупаешь недвижимость?

Сообщение Степанок »

Я конечно не опытный покупатель, но теперь знаю многие моменты, которые раньше для меня не имели значения. Если б не статья про осмотр жилого помещения, то возможно у меня не получилось бы выбрать хорошую квартиру в новострое. Ведь есть некоторые существенные факторы, которые очень важно учитывать при покупке. В статье рассказывается о том, как должна быть проложена проводка, как проверить изоляцию без нарушений. И что бывает при грубых строительных ошибках.


Денис В.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 06 мар 2018, 16:07

Re: Что важно когда покупаешь недвижимость?

Сообщение Денис В. »

ira19840 писал(а): Вс, 12 янв 2020, 12:21 Важно выбрать надежного застройщика.
Полностью согласен! Важно обращать внимание на материал из которого все строилось.


Марианна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2018, 18:58

Re: Что важно когда покупаешь недвижимость?

Сообщение Марианна »

Ось тому я і вибираю тільки перевірених забудовників. Ми у Львові брали квартиру в будинку бізнес класу https://quantum.lviv.ua/. Він йде всього на 16 квартир, у дворі завжди тихо, чисто, є дитячий майданчик. У декількох хвилинах садок, транспортна зупинка, в загальному все є поруч.


Ответить

Вернуться в «Разное»