Покупка квартиры

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Покупка квартиры

Сообщение Vasilisa »

Привет! Друзья, помогите выбрать квартиру. Я хочу купить жилье в столице, немного правда сомневаюсь из-за стоимости. Может посмотреть вариант неподалеку в пригороде? Что скажете?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Покупка квартиры

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Пт, 03 янв 2020, 22:49 Привет! Друзья, помогите выбрать квартиру. Я хочу купить жилье в столице, немного правда сомневаюсь из-за стоимости. Может посмотреть вариант неподалеку в пригороде? Что скажете?
Нормальний варіант, чому б і ні. Боярка може бути, ну це не зовсім передмістя, але знаю декількох людей, які кожного дня на електричці приїздять на роботу. Мені здається якщо розглядати варіант то десь наприклад у Борисполі, там 5 хвилин і ви вже біля метро. Подивіться HOME&PARK доволі непоганий варіант, ось https://home-park.com.ua/filter/ фільтр, зможете підібрати квартиру за його допомогою. Дуже зручно.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Покупка квартиры

Сообщение Сергеевна »

Vasilisa писал(а): Пт, 03 янв 2020, 22:49 Привет! Друзья, помогите выбрать квартиру. Я хочу купить жилье в столице, немного правда сомневаюсь из-за стоимости. Может посмотреть вариант неподалеку в пригороде? Что скажете?
Если работаете в городе, то пригород - не вариант. Проклянете и дороги, и общественный транспорт, пока до работы доберетесь.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Покупка квартиры

Сообщение Мериленд »

А мы, наоборот, пригород, как вариант покупки квартиры не рассматриваем. Сами живем в селе под Киевом и хорошо знаем, как сложно на работу в город добраться. Сейчас ищем варианты покупки квартиры в Киеве.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Покупка квартиры

Сообщение Dadina »

Мериленд писал(а): Вт, 05 окт 2021, 18:36 А мы, наоборот, пригород, как вариант покупки квартиры не рассматриваем. Сами живем в селе под Киевом и хорошо знаем, как сложно на работу в город добраться. Сейчас ищем варианты покупки квартиры в Киеве.
У нас в селе возле Броваров мама живет, так мы тоже хорошо знаем, как перед выходными из Киева сложно выехать, а в воскресенье сложно въехать - масса времени просто теряется в дорожных пробках. Уговорили маму поближе к нам в город переехать, взяли ей квартиру в ЖК "Дом на Вавиловых", когда его в эксплуатацию сдадут, то сразу перевезем ее в новую квартиру. Рекомендую и Вам этот ЖК - можете подробное описание этого жилого комплекса почитать и выбрать себе квартиру, пока они еще есть в продаже. Застройщик там надежный, уже 27 проектов в эксплуатацию сдал, качеством строительства жильцы довольны.


Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2015, 13:19

Re: Покупка квартиры

Сообщение vetalbon »

Привет
Есть проверенный сайт, где можно купить квартиру в Донецке https://realbase.com.ua/search.php?oper ... e_estate=1
Я сам лично купил себе тут двушку по броской цене почти в центре.
Сейчас цены очень низкие.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Покупка квартиры

Сообщение viktor1982 »

Так как мне предложили высоко оплачиваемую работу в Азербайджане, я решил купить квартиру в Баку. В агентстве https://caspro.az/navigation/bakida-m%c ... in-satisi/ , мы быстро нашли отличную квартиру, недалеко от работы. Ее я и приобрел.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»